Общество

Мужики ! Незнакомой женщине/девушке руку подадите, помочь с автобуса сойти ?:)) А вам, дамы, это понравилось бы ?

Я на полном серьезе, без подъё...
Ruslan Zhumabekov
Пытался много раз, просто автоматически.
Реакции самые различные от искренней благодарности (старушки) ,
восторга и многообещающих улыбок (взрослые женщины)
и до матюгов в свой адрес, с резким протестом
"Что я инвалидка дед! Вали !!!"
(от довольно молодых женщин и малолеток)!! !
Не понял, наверное феминистки,
я ведь не такой уж страшный.
Однажды после такого "отлупа" увидел как она на своих каблучках навернулась на снежном бугре прошлой зимой.
Не злорадствовал, а лишь пожалел мысленно.
Подходить уже не стал. Поделом! Жизнь ещё впереди.
Научится быть благодарной.
Евгений Алексеев
Лучший ответ
Ruslan Zhumabekov Это они выпендриваются.
Ruslan Zhumabekov Я тоже пишу рассказы, кэптен. Ознакомитесь ? http://www.proza.ru/avtor/heavymetal
нет. мне это категорически не нравится. пусть своих жен поддерживают, а не в мою сторону немытые лапы тянут
За всю мою длинную жизнь такого не вспомню не разу. Не бывает такого в жизни.
Св
Светлана
Ruslan Zhumabekov Бывает. Но девушки почему-то неправильно это воспринимают. Коснулся руки - женись !:)))))
Митчел Кл Эх, чёрт! Не там живёте! :-))
иногда помогаю--всегда спасибо
Kolya Kz
Я ради этого, в автобус залезу !!
Ruslan Zhumabekov А вылазящей из лимузина даме ни одна сволочь руки не подаст, что ль ?:))))
Митчел Кл Перестал на работу ходить...стою на остановке и подаю руку.
Бабульки, которым помогал переходить дорогу - в срочном порядке покинули наш микрорайон...:-))
было у же так. Подавал, эх, еще б за попу подержать.
Мне нравится, если еще и красавчик)))
Я не мужик, но если мне помогут сойти с автобуса (хотя я на автобусах не езжу) , то это только покажется мне галантностью и воспитанностью.
Natasha N
А то....
Да, почему нет? Мне кажется что это показатель воспитанности.
Конечно подам (и подаю, если надо помочь). Только милые дамы то-ли стесняются таких знаков внимания. Отвыкли.... наверно.
подал бы, и дамам это наверно надеюсь нравиться))
Всегда так делаю.