Общество

Если откинуть бред политиков и вопли националистов, кто за дружбу между Россией и Украиной?

Я-я-я-я-я! Пусть всё же совпадут симпатии братских народов и национальных интересов двух наших государств.
Татьяна Сороколетова
Лучший ответ
Я-за.
Конечно все за, только тогда выбор украинцев на выборах не понятен, все ж прекрасно понимали: Ющенко это к России попой.
да по-любому дружба есть, тем более какая нам разница какого бодаются наши правители, нам до них, как до неба, только зачем идти у них на поводу и самим бодаться...
Все! Там у большей половины россиян родственники живут!
Ольга Пепина
да все за
Все и всегда! Ну, куда этих политиков подевать? Может, на Марс?
Слова не дружат, властители - тоже
Это как? У людей может быть дружба, симпатия... а у государств -интересы.. . Если они взаимовыгодные и основаны на равноправных отношениях - это есть дружественное соседство.
Враждуют только политики.
УМНЫЕ люди не враждуют никогда.
Vahag Musinyan
Я. Почему нет?
Проходимцев и сумасшедших у всякого народа хватает.
А я успел еще застать совковую эпоху, когда все были
рады всем, и в Крым мы катались как к себе домой,
и украинцы у нас жили и работали. Что случилось- так и не пойму.
даааааааааааааа.. . а неделю назад готовы были друг другу глаза выцаркапать, стоко гадости вылили друг на друга, и все ради чего?
Laziz Adizov
За !
Если бы спросили Новый Уренгой - СОГЛАСНЫ ли вы отделиться от России со своими газонефтересурсами - они бы, наверное сказали, ДА.
В России есть ещё куча бизнесменов, сидящих на " трубах" - они будут против.
А ДРУЖБА МЕЖДУ НАШИМИ НАРОДАМИ И НЕ КОНЧАЛАСЬ.
И вообще, какая дружба между родственниками - просто родственные отношения.
Я за.
Да все тут за дружбу, за мир и так далее.. . Только разве это что-то меняет?
Iryna Kit
ЯЯЯЯЯЯ, и за мир в Мире
Конечно-ЗА !
Ну если их откинуть, то останется чистая дружба ))
Если откинуть - все за, я думаю.
я за дружбу!!! !
но им там в последнее время так мозги полозут, что не понятно возможно ли восстановление нашей дружбы....
обычный народ, жаль только, что все эти распри закладывают негатив у юной молодежи, особенно на Украине
нетолько за дружбу, но и за обьединение
Я за дружбу и любовь!
Украина делает много "говна" чиновником, а на гражданах ни долги Украины ни расприи политиков не как не отрожаются, пока мне хохол не сделал ничего плохого я хохла говном не могу поливать! Все эти инциденты только усложняют передвижение по странам, и дядя Ваня уже не может просто сорваться и поехать навестить свою двоюродную сестру даже в странах СНГ! Но к сожалению многие глупые люди новости с ящика принимают на свой счёт!