Общество
Россияне уже не надеются на дружбу между Россией и Украиной ?
Надежда есть всегда!
Как раз именно на нее и надеемся.
вопрос можно поставить наоборот: украинцы уже не надеются на дружбу между Украиной и Россией?
Кристина Комарова
будут навкать - заткнем пасть. Пущай им америка помогает. жополизы.
На мой взгляд в этой дружбе больше должна быть заинтересована Украина. Но последние годы здравый смысл там не живёт. Обидно, досадно, ну и ладно.
Не дружит с Украиной- 1%
Может и будет, а щяс как кошка с собакой.
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак.
Чушь, народы дружили и будут дружить а политики это не главное.
Александра Сергеева-Лопес
не пребывайте в иоллюзиях - дерьмо никому не надо.
Кристина Комарова
я 50 лет прожил на свете. Не однократно встречал хохлов по жизни - начиная с армейской службы.
НИ РАЗУ, НИ ОДНОГО, - нормального. - 100% хитрожопые подхалимы и жополизы и интриганты.
смотря какие слои населения спрашивать Низшим начихать друг на друга А верхним - разделяй и властвуй
Что Вы имеете ввиду? На уровне жителей наших стран все в порядке.
Никакой вражды между русскими и украинцами нет. Это происки амеровских спецслужб!!!!
Народы как дружили так и дружат, и в гости ездят, и детей рожают. А вот политики ...лучше пусть свои лбы разбивают.
дак хохлы САМИ разжигают вражду. Мне они всегды были параллельно, но в последние годы начали БЕСИТЬ. Щас я их ВСЕХ ненавижу.
Враждуют всегда государства.. . А народ и государство - вещи абсолютно разные. Лично я не против братьев-Славян. А вот правительственные шишки, видимо, заинтересованы в управляемом конфликте.
Максим Прохоров
а ты с этими "братьями" БЛИЗКО в отношениях, в жизни, сталкивался ? Работать или жить тебе с ними вместе не приходилось ???сволочи продажные. хитрожопые...
надежда умирает последней
За преиод "незалежности" украина показала свою гнилую сущьность не только России но и всему миру - поэтому она такая никому не надо. А как они собираються из этого вылезать вообще загадка.
В масштабах большинства, наверное уже нет, но есть люди здравомыслящие, они дружбу не разменивали по пустякам.