Общество
Может ли Россия прокормить себя сама в том случае, если прекратятся поставки продовольствия. из-за границы?
Нет, не сможет. Сельское хозяйство развалено...
Сможет. Надо лишь всего навсего продавать за Рубли.
И ввести закон как в Японии: "Всё, что продаётся с территории Японии продаётся за Йены".
И Центробанк нацианализировать, а то это частная контора обнаглела в корень.
А мы по вашему что сегодня делаем? У нас австралийских антрекотов и бразильских говядин никогда не было, да и не надо.. . Своя говядинка и свининка имеется, а хлебушек ещё и задротам западным продаём...
Так ведь кормит. Или опровергнишь?
Нет, более половины продовольствия мы закупаем...
Уже нет . Продовольственная безопастность подорвана . Потом конечно всё восстановится . Но в случае чего нам грозит пару лет голода .
Как токо цены на нефть упадут вернёмся к пустым прилавкам не на что покупать будет за бугром ни мясо, ни сухое молоко, ни масло
Прокормимся и сами. Земли навалом, руки не тсохли.
Прекратим торговать - зерном, растительным маслом, рыбой, морепродуктами, курятиной. Только мяса и молока первое время не будет хватать.
Сходи в магазин и посмотри, что, кроме фруктов, продается привозного?
прокормит . если "" голодающим из африки "" помогать не будет
Единая Россия без проблем. Ну а остальные как в 23 год
И может, и сможет.. . Если нынешняя правящая дерьмократическая едрисневая "элита" позволит, конечно, не пересажав всех болеющих за Россию трудящихся работников...
Востановить сельское хозяйство и промышленость нужно, и тогда прокормит, легко.
Нет, без бананов и ананасов загнёмся! Без вариантов.
Светлана Юшина(Семакова)
А про киви с грейпфрутами забыли?.. Вот уж без них-то - точно хана России!..
Может!!!! Если всякие х. . перестанут мешать....
Сможет. если сверху воровать перестанут, но это сказка.
Это завист от того, какое рыло у тебя...:))