Общество
Мужчины, а что - сейчас неприлично не иметь любовницы???)
У всех оно по разному - не все учатся у ВВП
У меня и жены то нет. :(
Одну любовницу -- это в натуре как-то неприлично. Вот если пару-тройку...
Любить всегда надо
у меня ни того, ни того нет... а точнее не той, ни другой
Напоминает анекдот:
-Жена говорит дочке.
- Видишь ту тетю? Это любовница нашего соседа!
- А вот видишь ту!! !
-Да!
- Это любовница нашего папы!
- Правда наша лучше?
Так вот, не судите и не судимы будете! Мы никогда не узнаем всего того, что закружило этих людей в весенне-осеннем круговороте? Это такая дорожка на которой потерять можно больше чем найти!
Земля круглая, и к нам прикатила мода. 40 лет катилась
-Жена говорит дочке.
- А вот видишь ту!! !
-Да!
- Это любовница нашего папы!
- Правда наша лучше?
Любовница - это атрибут достатка, как дорогая машина.
Наоборот, это очень даже прилично.. . В обществе вызывает негласное одобрение... ) Неприлично иметь любовника.
одной мало, две хотя бы
я такой неприличный ))).
Салям! Пытаюсь понять, почему поставлен такой вопрос женщиной. Может постигла неудача с партнёром?
Страно, очень странно.
На фото на асфальте неудачница сидит с бумажным стаканчиком для монет.
Может, и здесь схожая ситуация. Та горемыка, что на снимке, явно не прошла вступительный кастинг (просмотр) в учреждения, что позади неё на улочке. Реклама учреждений видна.

Страно, очень странно.

У каждого своё мнение на сей счёт.
Зачем любовница? если можно сходить в салон? и т. п.?
Если б женщины сделали шаг в осознании этого явления-счастливы были бы все.
Началось с ревности к сопернице-закончилось ревностью к свекрови и детям.
Что дальше?
Ревность к самой себе?
Что дальше?
Ревность к самой себе?
Неприлично при муже импотенте иметь пятерых детей:)
неприлично иметь всего одну
От человека зависит - будет иметь или нет. . И вопрос кто кого имеет - он любовницу или она его