Общество

Интересно, кто в России не ворует?

Вадим Оботуров
я.. . я работаю следаком уж 14 лет и ни разу не брал на лапу, хотя предлагали ооочень много раз.. . Зато на свободе и моя совесть чиста)
Вован Конобрий
Лучший ответ
Любовь Варлакова т.е. тебя даром называют сексуалным меньшинством и дегустатором фалосов :D
Вадим Оботуров Знаком с ситуацией, спасибо.
Я не ворую.. . Да у меня и таланта к этому нет, я не от крысы произошёл...
Алёна Андреева
мёртвые и младенцы
коты и то рыбу у соседа тырят (:
Тырить не воровать, чтобы воровать смерти не нужно бояться, не столько своей, сколько своих детей и внуков потому что будут искать пока не найдут, а Земля маленькая.
Я---никогда не грешила... а на работу ещё и своё носить нужно---бюджетники мы)))
Я, не у кого.
Anton Andreev
я. Потому как не знаю где.
Я... бо нечего
Aleksandr Morozov
так на воровстве была основана. "из варяг в греки"
Vl@dimir Simutin
Бульдозер. .
Он один гребет от себя, а остальные - к себе, да к себе..
Гулия Гараева
Только те, у кого просто нет возможности воровать.
Mishka Xoshmazarashvili
Воруют все так сказал Жирик.
Евгений Обухов
Я. Скорее убивать пойду, чем воровать.
Да много кто. У меня в окружении воров не так уж много, хотя есть, чего скрывать.
Я и вся моя семья, например, не воруем.
у кого нет такой возможности, но это редкий случай.
Тот кто еще не родился...
сейчас строго разграничено кто может воровать, а кому нельзя. Большенству не положено воровать оно и не вороет довольствуется тем что перепало от ворюг, да и пиз.... ть уже практически нечего
только маленькие дети и пенсионеры!
Naziko *******
я-инвалид.... но воровать не стану даже от отчаяния нищенского положения.... да и не сумел бы нет такой жилки
Olesya Sadchikova
воровство пукиноидов-норма жизни и морали у этих уродов
А никто и не ворует, все только своё берут.