Общество
Если не секрет, то чего вам захотелось сегодня с утра? Мне вот захотелось тортика ванильного)) ) +
Может у кого-то завалялся? Желательно свеженький! В ответ готова отдариться банкой лично закатанных огурчиков. Под водочку идут очень даже хорошо! А рассольчик от похмелья! )))
минеральной воды))
А мне передёрнуть с утра захотелось.
Что и проделал с превеликим удовольствием.
Мне тоже тортика, только не ванильного, и кофе. Кофе попила, тортика нет до сих пор...

Иван Л-К
Спасибо, добрая душа! ))
А мне арбузика полосатого.. .
мне почти всегда арбуза хочется.
Забирай! Самовывоз! ))))
А я уже испекла, не торт правда, а бисквит молочный с кремом, могу угостить!
Иван Л-К
Спасибки))
не люблю сладкого) тортик отсутствует
Мне сегодня с утра яблок что-то сильно захотелось. Хорошо еще, что было одно. Ключевое слово: было :)
А адрес где? куда торт высылать?
Иван Л-К
Высылай на мою почту))
Проснулась от обалденного запаха свежего кофе и к нему так захотелось KitKat, к счастью, парочка ещё осталась... Несмотря на то, что сеодня 13, на улице обалденная погода, голубое небо, солнышко, но холодновато!
Могу угостить!!) )

Иван Л-К
Спасибо, Викуля! Приветик))) Удачного дня и отличного настроения тебе!!!!
Нельмы малосольной. Давно не ел.
А мне обратно в постель и ещё поспать.
Вот пожалуста.. . ))
а огурчики мы сами солим...

Иван Л-К
Спасибо большое! ))
тортик - здОрово, это значит, что жизнь продолжается! А у нас утром такой снегопадище - что хотелось убить будильник, работу и сволочное правительство за не переведенные часы - так спать хотелось!
а мне сосиску с яичницей, с майонезом.
макнуть перо в чернильницу))
водочку с огурчиками с утра не очень конечно, а вот тортики есть в магазине недалеко от дома.. . надо сходить :))
Мне по утрам пресок хочеться качать и в в нете сидеть) Есть вообще не хочеться)