Общество
а в полицию берут только пьянь и садистов? людей пытают. издеваются над ними. пьянами сбивают на машинах пешеходов?
создаётся впечатление что эти действия их руководство поощеряет! если бы не массовые протесты евсюкова бы тоже просто (уволили) и всё!!! в дагестане мусор самая опасная профессия их мочат пачками там многие увольняются именно из за страха подкарауливают их после дежурства а потом находят с пробитым черепом на ютубе дорзхера таких роликов! дагестанцы народ свободный и темпераментный и беспредел терпеть не будут! а у нас тока ныть могут в инете какие типа мусора сцуки!
В полицию берут всех... пачками... и выгоняют пачками... там такие же люди, как и мы с вами... Ничем особым они не отличаются... А идут туда работать те, кто не хочет работать, кто любит власть, кто хочет скорее выйти на пенсию...
Не только. Туда ещё берут тех, кто способен проплатить карьерный рост.
..начитался негатива?... не стоит по отдельным уродам делать выводы!
Нет, до этого они были обычными людьми, но окружающая атмосфера меняет их до неузнаваемости, превращая в тупых, ленивых, жадных животных.
Дряни везде хватает и всегда. Все зависит от того, как это поднесут Вам СМИ. Вы просто научитесь читать между строк и тогда жизнь Вам покажется не такой грустной. А нашим СМИ просто не выгодно показывать жизнь с хорошей стороны. С кого ж тогда на рекламу сдерешь?
Прямо перед моей машиной пьяный мудак полковник на красный сигнал светофора переходил перекресток по диагонали. На мое замечание начал меня матюгать по всякому!