Общество

Днепропетровские малолетки садисты пытали ветерана ВОВ.Откуда берутся такие выродки?

Не все ли равно, был ли это ветеран или бомж? Сам факт нечеловеческой жестокости не укладывается в голове. Кто после этого говорит о величии русского народа? Вот он, этот народ во всей красе.
Artem D
Лучший ответ
Увы, от нашего равнодушия и пофигизма. :(
Из интернета. А Вы думали в нем есть только положительное? Отрицательного в интернете куда больше!
Мила Корнева
В нормальных семьях надо воспитывать детей и контролировать их каждый шаг!
Андрей Якимов
От неправильных родителей. Ибо дети-они и есть дети, и мировоззрение их складывается из общества которое их окружает. Если отец садист, то и в ребенке это когда нибудь проснется и срывать он это будет на невинных людей. возможно способствует плохая компания, которая диктует свои порядки и он с этим соглашается, и не в нации дело, такого сейчас везде хватает. Детей надо воспитывать в любви, а за подобное поведение строго наказывать.
Dimarik Kok
К сожалению, родители здесь мало причастны, так как ИДЕЛОГИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ постепенно и МЕТОДИЧНО ВНЕДРЯЕМЫЕ в СОЗНАНИЕ молодежи делают свое ЧЕРНОЕ ДЕЛО (.
Елена Шашкова
Днепродзержинские, если быть точным. А откуда берутся, это у их родителей спросить надо, почему таких выродков вырастили.
К сожалению из нашего общества. Те нравственные (заметьте именно нравственные, а не политические) идеалы, которые культивировались в обществе в 60х-80х годах были "успешно" разрушены политическим строем 90х, а взамен ничего не сформировано или превнесено из других чуждых идеологий. Вот мы и "хлебаем" полной ложкой то, что сами когда - то разрушили. На сегодняшний день даже в школьном воспитании не предусматривается направление по формированию нравственного воспитания у подрастающего поколения. Всё проходит более чем формально. Над хорошими, добрыми поступками принято глумиться, над "прикольными" - потешаться. Выход один - родителям необходимо восполнять этот пробел самостоятельно. Но не все это могут, в силу своей некомпетентности, а иногда просто не считают это важным.
Ким Наталья
А почему вдруг все решили, что старика "пытали" за то, что он "ветеран" ВОВ?? ? Удостоверение "ветерана" - это что, документ подверждающий святость? Более чем уверен, что конфликт носил бытовой характер, политизировать его хотят недобросовестные СМИ и нечистоплотные российские политики, ищущие малейший повод для оправдания своего тупого противостояния с Украиной.
Giorgi Tavadze
а я вам отвечу, из нашего гнилого общества, мы тоже причастны к этим преступлениям
Ребенок учится тому,
Что видет у себя в дому,
И родители пример ему. - Великие слова!
Slava Verbovnii
Родина Лёни Брежнева. Малая Земля, священная земля.. . Очень обидно, это и мои земляки тоже. 15 лет назад не было ничего подобного. Т. е. хулиганы всегда были, но эта Ющенковская пропаганда сделала своё чёрное дело.
Анна Суходолова Нет не прав.
При чем пропаганда (да и нет ее ) к деградации морали?.

И раньше такое бывало. И Украина не исключение- спорим найду подобное в России?

А вот почему молодежь такая растет это тема для повести...
В силах родителей ограждать детей от ИДЕЛОГИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК постепенно и МЕТОДИЧНО ВНЕДРЯЕМЫХ в СОЗНАНИЕ молодежи. А также воспитывать детей таким образом, чтобы они были так сказать со своей головой на плечах.
Наталья ...