Общество
Днепропетровские малолетки садисты пытали ветерана ВОВ.Откуда берутся такие выродки?
Не все ли равно, был ли это ветеран или бомж? Сам факт нечеловеческой жестокости не укладывается в голове. Кто после этого говорит о величии русского народа? Вот он, этот народ во всей красе.
Увы, от нашего равнодушия и пофигизма. :(
Из интернета. А Вы думали в нем есть только положительное? Отрицательного в интернете куда больше!
В нормальных семьях надо воспитывать детей и контролировать их каждый шаг!
От неправильных родителей. Ибо дети-они и есть дети, и мировоззрение их складывается из общества которое их окружает. Если отец садист, то и в ребенке это когда нибудь проснется и срывать он это будет на невинных людей. возможно способствует плохая компания, которая диктует свои порядки и он с этим соглашается, и не в нации дело, такого сейчас везде хватает. Детей надо воспитывать в любви, а за подобное поведение строго наказывать.
К сожалению, родители здесь мало причастны, так как ИДЕЛОГИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ постепенно и МЕТОДИЧНО ВНЕДРЯЕМЫЕ в СОЗНАНИЕ молодежи делают свое ЧЕРНОЕ ДЕЛО (.
Днепродзержинские, если быть точным. А откуда берутся, это у их родителей спросить надо, почему таких выродков вырастили.
К сожалению из нашего общества. Те нравственные (заметьте именно нравственные, а не политические) идеалы, которые культивировались в обществе в 60х-80х годах были "успешно" разрушены политическим строем 90х, а взамен ничего не сформировано или превнесено из других чуждых идеологий. Вот мы и "хлебаем" полной ложкой то, что сами когда - то разрушили. На сегодняшний день даже в школьном воспитании не предусматривается направление по формированию нравственного воспитания у подрастающего поколения. Всё проходит более чем формально. Над хорошими, добрыми поступками принято глумиться, над "прикольными" - потешаться. Выход один - родителям необходимо восполнять этот пробел самостоятельно. Но не все это могут, в силу своей некомпетентности, а иногда просто не считают это важным.
А почему вдруг все решили, что старика "пытали" за то, что он "ветеран" ВОВ?? ? Удостоверение "ветерана" - это что, документ подверждающий святость? Более чем уверен, что конфликт носил бытовой характер, политизировать его хотят недобросовестные СМИ и нечистоплотные российские политики, ищущие малейший повод для оправдания своего тупого противостояния с Украиной.
а я вам отвечу, из нашего гнилого общества, мы тоже причастны к этим преступлениям
Ребенок учится тому,
Что видет у себя в дому,
И родители пример ему. - Великие слова!
Что видет у себя в дому,
И родители пример ему. - Великие слова!
Родина Лёни Брежнева. Малая Земля, священная земля.. . Очень обидно, это и мои земляки тоже. 15 лет назад не было ничего подобного. Т. е. хулиганы всегда были, но эта Ющенковская пропаганда сделала своё чёрное дело.
В силах родителей ограждать детей от ИДЕЛОГИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК постепенно и МЕТОДИЧНО ВНЕДРЯЕМЫХ в СОЗНАНИЕ молодежи. А также воспитывать детей таким образом, чтобы они были так сказать со своей головой на плечах.