Общество
Ваше мнение? Подростки пытали ветерана ВОВ.
На Украине двое подростков насмотрелись сайтов с пытками гестапо, активно участвовали в форуме на этих сайтах. Затем пошли на прогулку, увидели старика, который шел домой из магазина. Пошли за ним. Зашли в квартиру вместе с ним. И применили знания пыток на практике....Потом хвастались своим девушкам о содеянном...Сейчас им грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Вину свою они признали полностью.
Я в шоке в ступоре, в голове не укладывается, их нужно ликвидировать, чтоб и духу на земле их не было.
Jadyra Myrzabek
всего лишь от 5 до 10 лет...
дожились.. . вот последствия правления либералов
Чудовищно! Шухевичи рулят. :-(
ГУЛАГ по ним плачет...
Вот до чего доводит демократия. Раньше без позволения матери-отца пикнуть боялись, на "Вы" родителей всю жизнь называли и уважали, а теперь всё можно.... А эти два мудака - не только подонки, но и трусы.. . Обидеть и унизить слабого и беззащитного может каждый!
И сразу вспоминаешь тех, кого тут принято называть "ЧУРКАМИ" - у них такое вряд ли произошло бы, на Кавказе старики - святое....
отморозки
Больше срок давать таким выблюдкам надо!
Я даже не знаю, что сказать.. . Истреблять вместе с воспитавшими без всяких соплей!
Пидары ублюдочные! Закопать заживо!
Скиньте ссылку. Пожалуйста.
Jadyra Myrzabek
Это в новостях на первом показывали. Ссылки нет. Смотрите новости на первом. :)
Вывод - РОДИТЕЛИ - а вы контролируете то сколько ваш ребенок проводит за компьютером, и что он там делает?
Лучше бы от 50 до 100...
родителям бы еще лет по 20 дали за то, что допустили такое. Контролировать нужно детей, что они смотрят по телевизору, где в Интернете "лазят"... Жутко о таких вещах слышать
Jadyra Myrzabek
родителям дали штраф 200 долларов.
их в больницу надо лечить. а потом сажать
Саша Шелков
Вот это правильно!Чтобы потом хоть поняли за что им сидеть в тюрьме всю жизнь!
Pav. Mc
вообще, говорят не суди да не судим будешь, поэтому сложно сказать. на самом деле это ужасно, родителей надо наказывать в первую очередь, они не могли не видеть, что растет из детей.
Pav. Mc
вот вам и либеральное воспитание, о котором так любят говорить психологи.
Jadyra Myrzabek
Родителям дали штраф 200 долларов. А подростки настаивают что они адекватны и здоровы.
Пороть детей надо, тогда будут знать что такое "больно" на собственной шкуре, и на чужой проверять не захочется..