Общество

Ваше мнение? Подростки пытали ветерана ВОВ.

На Украине двое подростков насмотрелись сайтов с пытками гестапо, активно участвовали в форуме на этих сайтах. Затем пошли на прогулку, увидели старика, который шел домой из магазина. Пошли за ним. Зашли в квартиру вместе с ним. И применили знания пыток на практике....Потом хвастались своим девушкам о содеянном...Сейчас им грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Вину свою они признали полностью.
Jadyra Myrzabek
Я в шоке в ступоре, в голове не укладывается, их нужно ликвидировать, чтоб и духу на земле их не было.
Денис Верушкин
Лучший ответ
Jadyra Myrzabek всего лишь от 5 до 10 лет...
дожились.. . вот последствия правления либералов
Чудовищно! Шухевичи рулят. :-(
Стреж Михаил
ГУЛАГ по ним плачет...
Саша Ауфер
Вот до чего доводит демократия. Раньше без позволения матери-отца пикнуть боялись, на "Вы" родителей всю жизнь называли и уважали, а теперь всё можно.... А эти два мудака - не только подонки, но и трусы.. . Обидеть и унизить слабого и беззащитного может каждый!
И сразу вспоминаешь тех, кого тут принято называть "ЧУРКАМИ" - у них такое вряд ли произошло бы, на Кавказе старики - святое....
Дима Маликов
отморозки
Больше срок давать таким выблюдкам надо!
Саша Шелков
Я даже не знаю, что сказать.. . Истреблять вместе с воспитавшими без всяких соплей!
Saule Uzbekova
Пидары ублюдочные! Закопать заживо!
Скиньте ссылку. Пожалуйста.
Jadyra Myrzabek Это в новостях на первом показывали. Ссылки нет. Смотрите новости на первом. :)
Вывод - РОДИТЕЛИ - а вы контролируете то сколько ваш ребенок проводит за компьютером, и что он там делает?
Лучше бы от 50 до 100...
Viktoriya ****************
родителям бы еще лет по 20 дали за то, что допустили такое. Контролировать нужно детей, что они смотрят по телевизору, где в Интернете "лазят"... Жутко о таких вещах слышать
Jadyra Myrzabek родителям дали штраф 200 долларов.
их в больницу надо лечить. а потом сажать
Pav. Mc
Саша Шелков Вот это правильно!Чтобы потом хоть поняли за что им сидеть в тюрьме всю жизнь!
Pav. Mc вообще, говорят не суди да не судим будешь, поэтому сложно сказать. на самом деле это ужасно, родителей надо наказывать в первую очередь, они не могли не видеть, что растет из детей.
Pav. Mc вот вам и либеральное воспитание, о котором так любят говорить психологи.
Jadyra Myrzabek Родителям дали штраф 200 долларов. А подростки настаивают что они адекватны и здоровы.
Пороть детей надо, тогда будут знать что такое "больно" на собственной шкуре, и на чужой проверять не захочется..