Общество
Какие мысли по-вашему мнению вызвал в ветеранов парад юной поросли полиции на джипах по улицам Сталинграда?
у меня мысли есть, что ты идиот!

а что, собственно. произошло?
откуда такой, с позволения сказать, "праведный гнев"?
что нарушили эти ребята?
если власть потакает ДЕМОНСТРАТИВНОМУ потреблению, то что от них /выпускников требовать?
они живут по тем правилам, которые соответствуют представлениям властьимущих!
несколько лет назад гарант попытался выступить против этого ДЕМОНСТРАТИВНОГО потребления, но потом эти его слова, почему-то, не вошли в "обиход"!
и их добросовестно забыли!!!
вопрос: почему???
что нарушили эти ребята?
и их добросовестно забыли!!!
вопрос: почему???
Ее Величиство Весна
А ты не Шмара Багдасарян?
Неужели СЕЙЧАС это кого то удивляет?

Ветераны парад не видели - они смотрели "Время покажет" и гордились достижениями Великой России!)))
Вы живёте в ИХ стране.
в их время НКВД" делом" занималась людей расстреливала А а не парадами разными. В-то время боялись НКВД
Я не ветеран. А поросль эта - понты одни. Люди с нормальным интеллектом не хвастают машинами напрокат.
По вашему только ветераны способны осмыслить эту ярмарку тщеславия.
?
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
....90х кончились, началась смута!
— Куплю. Всех!
— И меня?
....90х кончились, началась смута!
Мой муж военный в прошлом и говорит - я за что охранял столько лет страну? Чтоб потом дебилы спрашивали: почему изменил присяге СССР? Танком может надо было на народ идти во время путча? это ответ на коммент
Анаргуль Ахпанова
Спросите у него почему он изменил присяге СССР
Сергей Зайцев
В слове охренел допущено две ошибки.
Чего удивлятся в Омске в высшей школе полиции абетуриенты на линейку приезжают на таких тачках, что простые люди диву даются. Самая дешевая порш кайен. Это их страна и они будут судить нас по своим законам.