Общество

Какие мысли по-вашему мнению вызвал в ветеранов парад юной поросли полиции на джипах по улицам Сталинграда?

Dinara Bekbassarova
у меня мысли есть, что ты идиот!
Аргын Машрапов
Лучший ответ
Dinara Bekbassarova Еду утром в маршрутке. Народу мало: две школьницы в колготках и с ранцами, дамочка в годах «ягодки» и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка «а-ля Ленин») звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:
— Алло… Не волнуйтесь, расскажите подробнее… И давно… А часто… Извините, это только с мужем, или… Да… Да… А альтернативные варианты… Ну, это оральный или анальный секс… Нет, групповой пробовать наверно не стоит… Нет… Нет… Ну что я могу вам посоветовать, только одно — обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.
Ну ты поняло...
Алла Баранова
а что, собственно. произошло?
откуда такой, с позволения сказать, "праведный гнев"?
что нарушили эти ребята?
если власть потакает ДЕМОНСТРАТИВНОМУ потреблению, то что от них /выпускников требовать?
они живут по тем правилам, которые соответствуют представлениям властьимущих!
несколько лет назад гарант попытался выступить против этого ДЕМОНСТРАТИВНОГО потребления, но потом эти его слова, почему-то, не вошли в "обиход"!
и их добросовестно забыли!!!
вопрос: почему???
Юрий Рожко
Ее Величиство Весна А ты не Шмара Багдасарян?
Неужели СЕЙЧАС это кого то удивляет?
Крошозябра
Ветераны парад не видели - они смотрели "Время покажет" и гордились достижениями Великой России!)))
Вы живёте в ИХ стране.
Dinara Di
в их время НКВД" делом" занималась людей расстреливала А а не парадами разными. В-то время боялись НКВД
Я не ветеран. А поросль эта - понты одни. Люди с нормальным интеллектом не хвастают машинами напрокат.
По вашему только ветераны способны осмыслить эту ярмарку тщеславия.
?
Сергей Зайцев
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
....90х кончились, началась смута!
Saltanat Aytmambetova
Мой муж военный в прошлом и говорит - я за что охранял столько лет страну? Чтоб потом дебилы спрашивали: почему изменил присяге СССР? Танком может надо было на народ идти во время путча? это ответ на коммент
Надежда Ильина
Анаргуль Ахпанова Спросите у него почему он изменил присяге СССР
Сергей Зайцев В слове охренел допущено две ошибки.
Чего удивлятся в Омске в высшей школе полиции абетуриенты на линейку приезжают на таких тачках, что простые люди диву даются. Самая дешевая порш кайен. Это их страна и они будут судить нас по своим законам.
Глеб Заводнов