Общество
какое слово, данное самому себе, вы же и нарушили?
Не устраивать военных конфликтов на Ближнем Востоке
Инна Ли
Ахахаха хD
Сергей Натямо
буш?
Не жрать после 6.
не выпивать с подозрительными личностями.. хм,, продолжаю в одно рыло:,)
Чтобы не нарушать обещаний - я их не даю ))))
не мутить с чужими женщинами !
Сергей Натямо
чужая она же недолго....привет)
енто не по мне) ) бо нарушаю все мыслимые и немыслимые конвенции! ) без слов)
Tanyshka Aleksandrovna
поподробней?
Сергей Натямо
то бишь без предупреждения? с тобой надо быть на чеку))) привет!
Бросить курить, если Ющенко станет президентом. бросила. На 4 месяца. А не фиг было коалицию разваливать)))
бросить курить. И нарушала неоднократно
Избегаю давать себе слово. Поэтому до сих пор и не пытался бросить курить. (((
не брать чужего
какое из? 1-е которое нарушил - умереть молодым .
Сергей Натямо
а что там с обетом безбрачия?
А я по принципу: Я хозяйка своему слову, хочу даю, хочу забираю
Как женюсь, не буду таскаться по бабам. Но я не виноват, это всё вы....
Сергей Натямо
так вот ты какой....
Обещал, что не буду жрать, чё ни попадя. И.... жру же...
Бросить курить с нового года, бросить курить с первого мая, с 9 мая, с дня рождения. Сейчас жду нового года. Как-то меня достала подруга с которой когда-то долгое время жили вместе, пообещал себе не вступать с ней в половые отношения месяц. На 29 день эта змея опоила меня привратным зельем из магазина Горилка и охмурив чарами колдовскими слились мы с ней в страстных объятьях порока добрачного.
Один раз я сказал себе что ни за что не поддамся чувствам к одному человеку, но потом расстаял и не смог ...
Бросить курить.