Общество
Вошла в маршрутку, а там 2 чел. такие толстые, на одно место не помещаются, я с ребенком на самый краешек села... Как можно
Все дело в том, что еда нездоровая, а здоровая еда слишком дорогая.
а что вас беспокоит?
это водителя должно беспокоить,
что кто-то занимает два места.
а если бы сидели три студента на двух местах - вам вообще бы места не было, вы бы о студентах здесь написали "Как можно так не жрать? "?
это водителя должно беспокоить,
что кто-то занимает два места.
Натуська )))))
Я студентка.
Может это депутаты были. Да и встать им нельзя, не положено стоять в маршрутке.
Ничего, и тебя к пенсии разбобахает, на двух сиденьях помещаться не будешь.
Это может ещё быть от употребления гормональных препаратов.
а они пердели в маршрутке? если нет то какие претензии...
Закон бумеранга не нарушай. . А то тебя коснётся та проблема.
Танюшка Осипенко
Я когда-то работал в весьма пьющем коллективе. так вот, когда после пьянки кто-либо приходил наке работу с "фонарем" типа "комсомольский прожектор" под глазом и раздавались смешки по этому поводу, один мужик приговаривал: "А вы не смейтесь - это переходчиво!"
А что уже нельзя? Между прочим, толстые люди страдают, как правило, сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом. Не говоря и о других болезнях. Что Вас смутило? Или может от них еще и воняло? Сели бы тогда в другую маршрутку, и всего делов.
Натуська )))))
Они болеют от своей полноты.По 40-50 кг лишнего веса на себе каждый день носить,ни одно сердце долго не протянет.И диабет тоже от неправильного питания,но никак не наоборот.Лечиться надо,с помощью эндокринолога,а их скорее всего все устраивает.
с толстых двойную плату!!!
а может это болезнь! И они традают от этого и ничего поделать не могт!! ! Вообще то и не ест тепрь?
То что у тебя ребенок не является смягчающим обстоятельством.
нельзя так. Вы же не знаете чем вызвана эта полнота. полнота не всегда бывает следствием обжорства.
пожалейте их, они не могут похудеть