Церковь учит миру и любви?
Не, не слышала.
Общество
Как может церковь учить миру и любви, если за какие-то танцы в храме под арест взяли этих девушек и сейчас судят?
Этих не научила...
Судят не за танцы, а за хамство.. . Плохо что у нас нет наказаний плетьми, а то можно было бы воспитать по взрослому, и не нужно было бы судить и сажать.. . Впрочем после плетей, вряд ли они сели бы так скоро...
Их церковь взяла под стражу?
Не знал, спасибо просветили!
Доброе утро! Долго спите. Уже принято негласное решение отправить их повизжать в мечеть.
Сегодня танцы, завтра пИсать начнут, а потом сношаться как в музее.. Я атеист, но правила приличия никто не отменял... Их и девушками трудно назвать (фото) среднего пола существа...
Kolesnikov Sergey
Если бы твою дочь посадили бы в тюрьму , ты бы так не говорил !
Адвокатская Контора Саранин И Партнеры
А еще могли стрельбу открыть. Казнить для профилактики.
ну а причем тут церковь? их судил не суд Инквизиции а наш обычный гражданский суд! самый гуманный суд в мире !
Синедрион отдал их Понтию.
О, проснулся, понял, что не отработал оплаченное! :)))
Какие они "дэушки"? Бабам по тридцатнику.. .
И никто их не судит, сидят давно.

Не путай церковь с церковной верхушкой.
Девушки? Да на них пробу ставить некуда. Если для вас это девушки, то ясно все с вами. А про "мичеть" говорили уже и осудили. До вас медленно доходит.
уже осудили. 2 года скотам дали-маловато.
Ты мусульманин, наверное? !
Хотела бы я посмотреть, что от них осталось бы (а также от их родителей, братьев, мужей) , если б они попытались это сделать возле мечети! В мечеть бы им пробраться не удалось!
Да вот и на этом фото... достаточно посмотреть на выражения их лиц ( так и хочется назвать мордами!)
И правильно сделали. Пусть эти скотины сидят, если у них нет ни грамма уважения к людям и своей собственной стране.
Не даром Сталин говорил, что церковь "Опиум для народа"
а вы считаете нормальным, что они ТАК сделали?... каждый должен отвечать за свои поступки... как перед Богом, так и перед законом... а церковь - не место, где можно вести себя подобным образом...
Kolesnikov Sergey
Может лучще было их сжечь , это ведь так по христиански )))