Общество

Те, кто хвалят СССР, они не понимают, что все плохое, что есть сейчас - это все оттуда. Именно тогда и сформировалась

эта группа людей, организованно растащившая за короткий срок всю страну.
При СССР они все были у власти и припеваючи жили. А народ богато никогда не жил.
Иван Шадымов
Группа разрослась. Сейчас мало кто откажется взять взятку
Елена Кокоулина
Лучший ответ
Раньше было не так и плохо.... было серо - однообразно... .
но спокойно за заврашний день.... сейчас все наоборот....
Нет, во всём виновата Ева, она подсунула на подпись мужику яблоко, а полиция в лице бога выявила взятку и того.. . в турму без срока давности.
Полная дура.
самое плохое, это когда тупые, насмотревщись телевизора, начинают говном поливать великую страну.
Olesуа Tomik
Иван Шадымов Мне телевизор смотреть не нужно. Я родилась в 1954 году и советские времена хорошо помню.
Если бы было что то хорошее в те времена, то не получилось бы такого ужаса, который был в перестройку.
А народ поддержал бы любую перестройку, так как все тогда уже достало.
Интересно,... а Березовский кем был в ЦК КПСС?... или Гусинский, Ходорковский, Авен, Потанин? Что то Егор Лигачев, или Николай Рыжков нефтепромыслами не владеют... Это как объяснить?
Вы почему-то решили, что вы одна поняли, откуда взялось плохое.. . и куда делось хорошее.. . Не объясните ли мне - куда? Хорошего-то было в разы больше чем плохого...
Islam Ismailov
ой ли? по моему началось все значительно раньше.
согласен: крысы сломавшие СССР стоят сейчас у власти.. . Раньше народ не жил богато, но и за чертой бедности не ночевал!!!!
При царях например: Крепостных холопов меняли на собак и проигрывали в картишки..
Arturas Skatikas
Богато не жили, зато спокойно и надежно. А сейчас основная масса тоже живет с копейки на копейку. И не знаешь что будет завтра, что правители еще придумают! Т
тупой вопрос Вам: а где и когда сформировалось все хорошее, что было в СССР? или по другому: общество бывает ТОЛЬКО плохим, или ТОЛЬКО хорошим?
Все самое паршивое всплывает в ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА
+100500 Совершенно с вами согласен. Пока не вымрет поколение "совков" ничего не изменится.
Sasha Khilimov
я полностью с вами солидарен. не согласны с этим утверждением тупые потерявшие многое -им не досталось- выгнали подельники бывшие от кормушки.
Ромео Кушнир То есть не согласны те у кого все украли, те у кого еще есть совесть, те которые хлеб свой добывали работой а не воровством. Я тебе одно скажу... подельники это как раз у тех кто доволен остался. С большой вероятностью они и у тебя есть. А тот кто просто работал у них коллеги по работе.а не подельники.