Общество

Почему все или многие мужчины мыслят одинаково? ))

-)) Извечное Заблуждение-))
Женщины думают, что Все Мужчины Одинаковы. .
А Мужчины-что Все Женщины Разные..
Александр Григорьев
Лучший ответ
Поэтому русские женщины влюбляются в мужчин иной национальности, которые думают иначе !
Так их как и женщин кстати устроила природа .
Begimai Sulaimanova
А о чем еще думать рядом с прелестной дамой? ))))
на вечную тему да) ) а так нет!
но ежеле взглянуть в вашу сторону то прям сестры все)))
Инерция мЫшления.
...Мы завсегда об ей думаем!;)))
Илья Зуйков
Если вы имеете это в виду, то - ДА
Олег Ширин
не все не надо ля-ля
вы думаете дамы большим разнообразием отличаются?)
Логично- это не одинаково...
Вова Валиев
Это явление называется в простонародье, мужской логикой!!))
Не только мужчины, но и женщины. Народ в своей массе мыслит обычно стереотипно. И, кстати, у нас (женщин) более стереотипное мышление. Это можно даже проследить в Ответах. У мужчин чаще попадаются неожиданные и интересные ответы.
Нина Болух
Avtan Kadyrkulovich На ответах - это всё трёп, а в реальной жизни мужики покоряются сильным вожакам и идут за ними стаей, в том числе и на преступление и гибель.
Таков стайный инстинкт приматов.
Потому, что женщины одинаково слушают.
Антон Узунов
Неуютный, холодный, жестокий и лживый мир, на который мы сетуем, — все это мы для других.
Рома Чайников
Не почему, а для чего.
Для того чтобы собираться в формирования и действовать как единый организм под управлением вожаков - охота, война.
Smile Ххх
Женщины вообще мыслить не умеют - но мы ведь не в претензии...
чисто женская точка зрения
потому, что это мужчины.... щас они все как один!
Vera А