Общество

Каким у вас будет отношение к такой девушке и такому поступку?:

девушка, которая замужем, выложила на своей странице в "ВКонтакте" фотографии, сделанные собственной рукой, на которых она лежит на кровать в нижнем белье и крупным планом её бюстгальтер, подчёркивающий красивую грудь. На другой фотографии она анфас, на нижней половине опять же её бюстгальтер, очертывающий красивую грудь.

Как бы вы поступили, если бы она была вашей супругой или девушкой?
В вопросе явно не достает заявленного иллюстрационного материла
Зарина Булекбаева
Лучший ответ
Нет!
Если у девушки красивая только грудь, то пусть она ее покажет и повысит свою самооценку Может и муж оценит Может она это специально сделала
* Родион * скорее всего вы правы
все должны знать что у неё красивая груть-бабы должны с зависти удавитса мужики слюнями захлебнутса-мало обладать красивой груть надо превратить яё в виртуальный товар-авось повезёт
Юрий ...
Я бы думал: во, какая у меня красивая девчёнка! Завидуйте!
если б она грудь выложила на кровать, эт да.... а так....
юноша ( или девушка?) , а пляжи вас не шокируют? а то, может быть, и туда паранджу прикажете напяливать? Ее грудь не ваше дело
Антон Дьяченко
Ну думаю, что мужу этой "девушки" это вряд ли пришлось бы по вкусу....
Samat Jumaganbetov
на нижней половине опять же её бюстгальтер, очертывающий красивую грудь.

Сиськи на заднице? Оригинально.
Дмитрий Попов
Я б её выеб, пока посетители дрочат.
Влад Атрощенко
Я бы на месте мужа покопалась очень серьёзно в себе : что заставило мою жену выложить эти снимки?... Тут, скорее всего, полное отсутствие должного МУЖСКОГО внимания со стороны мужа, обычное желание женщины нравиться мужчинам и, возможно, просто человеческого общения. Налицо-его отсутствие. ИМХО.
Елена G
Да не надо к этому сверхсерьёзно относиться, девочка только народилась, супруг тоже не раньше, оба вступают во взрослую жизнь. Пойдут дети, проблемы, школы, там уже не до бизяк будет, хоть чего-то там подчеркивающих...
Моя супруга такого не сделала бы без моего ведома.
Вопрос в другом, зачем ей выставлять себя напоказ другим мужчинам, если у нее есть муж? Может быть муж не отдает должное ее красоте, игнорирует, не делает комплиментов?
В подобных семейных ситуация, я считаю, нужно сначала искать проблему в себе, а уже потом в партнере.
Поиск начинается тогда, когда человека начинает что-то не устраивать...
Aaa Aaa
Ей явно не хватает внимания и поклонения. Восхищения и комплиментов. Но в общем и целом девочка-то скромная, иначе голышом бы сфоткалась.
Я)
Янита )))
так .ляди. они и замужние-.ляди.
Лилия Олохова
смотря какой лифчик. Если что-то типа купальника, пусть другие смотрят и завидуют. Хотя у меня была девушка, которая постаянно загорала топлесс. Она выросла в семье нудистов. Однажды, мы с её родителями пошли на пляж, ее мать при мне трусы сняла.... После этого мы с ней расстались. Не моё это
Любовь !!!
Виктор Сухоруков А маме сколько было лет?
Виктор Сухоруков У мамы той девушки щелка была бритой или нет?
Я бы ее бросил))
я бы задумался. . что она прикрывает бюстгальтером на нижней половине анфас?
и почему она, будучи замужем, всё ещё девушка? и не надо ли ей оказать практическую помощь во вспашке целины?
Юлия Мертын
Я бы серьезно поговорил с ней на эту тему . Если у нас с ней серьезные отношения, я бы не хотел появления в сетях таких фоток. Тем более, непонятно, зачем ей такое делать. Мало мужского внимания, что ли
Evgeni Makarenko