Общество

Опять про спиртное, у кого нибудь сохранилась водка с Советских времен ?

Андрей Клюев
у меня есть бутылочка дагистанского коньячка, 78 года. (правда. она мне не принадлежит. на хранения дадена) не знаю, можно ли его вообще теперь пить.
Алексей Алексейчук
Лучший ответ
Рижский бальзам. 1977г. В глиняной бутылке запечатанный сургучём. Испортился наверно.
Такой товар долго не может стоять! 21 год прошёл!! ! А настоящая ещё в конце 80-х перестала появляться на прилавках. Пошла подделка.
Я как-то у тетки в деревне нашел лимонную водку 1988 года выпуска.. Она даже от такой же современной лимонной водки по цвету отличается... А вкус уж точно лучше.. И мягче пьется, и в мозг бьет сильней.. Вот это качество ГОСТа
Юрий Юрков
Murman Parapalia милый вася я родом из пятидесятых водка была часто хуже чем сейчас , это раз во воторых я куинней водки не часто встречал чем водка АНДРОПОВКА .. гадость была не сусветная а она вышла в восемдесят втором году или в третьем в начале.. о какой нах мягкости и госте ты говориш?
У меня и блок Мальборо есть образца 1979 года.... ароматненькие!!
не можешь отпустить прошлое?
Да. Есть бутылочка. Еще за 2 руб. 87 коп. Случайно на даче.. . завалялась...
*****илена *****
Да, несколько бутылок. Бутылки из зеленого стекла, закрыты такими "шапочками" из белой и толстой фольги.
заморочил)) ) конечно ...в погребе ящиков 5 стоит))))))))))))))))
Юрий Юрков Меняю бутылку вина "Молоко любимой женщины" на одну ШАМПАНСКОГО из СССР...Как вариант???
Александр Коренберг это за шампусик Хенесси сойдёт, а за водочку и Хенесси и Наполеон по 2 пойдёт))))))))))))))))
последнюю советскую выпили в 1999
а почему вы vip а я нет?!!!
В 1990 году купили (через знакомых товароведов) 3 ящика водки - спрятали в гараже.. . В течение года 2 щика ушли на "благодарности" за услуги всякие.... А про один так и забыли.. . Авто савили в другой гараж - тот что поближе к дому.. . Около месяца назад "навестили" наш старенький гараж (он на другом конце города) - Вот было нашо удивление когда мы увидили целый ящик водки (Столичная).. . Правда некоотрые бутылки почему то были наполивину пустые.. . Вот не знаю можно ли ее сейчас употрблять водку эту...!
Да, у моего деда в колекции есть советская водка, 50 граммовые бутылочки)))
целый ящик в деревне у стариков
с советских нет, спирт "Рояль" с 92-го есть)
Seymur Mamedov