Общество

А вот в чем женщина выглядит ужасней всего? ! не мужики-то в майке-алкогличке, трениках с пузырями, черной шапке,

вязаной. . ну это зимой....: -)
АІ
Алла Івашко
Это когда толстая жопа, висячее брюхо и колыхающиеся сиськи вываливаются из глубокого декольте обтягивающего платья, а сама на 9 сантимеровых шпильках с подгибающимися коленками.
Валерий Кузнецов
Лучший ответ
ужасней всего, когда она голая с раздвинутыми ногами, а там всё как на российских дорогах
Алла Івашко Мдяяя.. эк вас напугало.
Натуль, мне стишок кинули.
Почитай, развлекись
Заодно это будет ответом на твой вопрос

вода стремительным домкратом вздымалась и падала ввысь по ейной пене наискосок а гонолия нагая бежала по пляжу вкривь вихляя тощим задом и подпрыгивая поскоку за ней несся мопс кусяй и рыча на ея вымя которрое болталось в разрезе ейно й же телогрейки
Алла Івашко Верлибр, етишкина жисть!!! :-)) я вот тож прочитала сочинение попало в тему, я смеялась до слез!!
Вы валенки забыли... в замусоленном халате...
Лидия Губанова
В ливчике с пароллоном .
Алла Івашко Лифчиков с поролоном уже давно не производят..
в замороченных мозгах- "шикарнее" всего выглядит..) )
И в какую одёжку её не ряди- одинаково.
на фкус и цвет моя золотая! чем тебе угодить -можно фрак одеть и бес трусов
Сергей Рудаков
В бигудях.
Женщина без любви -- не женщина.
Елена Андреева
Не суди, да не судим будешь.
в военной форме
Во фланелевом халате на завязках.
со шпалой на плече
В полицейском бушлате.
Jeniskul Asilbaeva
в угах и туфлях на высоченном каблуке (подавляющее большинство женщин не умеет на них ходить и выглядит как парализованный кузнечик)
Dmitriy Ываозв
**_Даур _** Вот тоже не понимаю, на кой надевать каблуки, если ходить на них не умеешь? Смотрится нелепо
А что плохого в майке и трениках? Если тело прекрасно, а мозги в порядке? Особенно когда это сокровище рядом и оно ТВОЁ ...