Общество

А вот что. . мужчины правда так любят борщ и каклеты, что родину прям за них продадут?!

Sergey Salko
Да прям.. Мы картошечку, да с мяском любим

Карина Валиева
Лучший ответ
Sergey Salko А в графинчике что?!!
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. .
Эй, начальник!
Валера Шкраба
Родину не Родину, а несколько гектаров земли в Министерстве обороны. , продать могут... некоторые...
***** Садыралиева
борщ жрем только потому что жрать хочется. то же и с котлетами. мужики любят жаренное мясо. но женщины не умеют его жарить а нам лень. вот и жрем что попало.
Алия Алия
сто лет бы этого свекольника не видеть. . а то котлет изжога. -
Эркинбек Эсенаманов Федотов, уважаемый! Спасибо з высокие оченки моего идиотского здешнего творчества. Это на счёт раз.
А на счёт два — я не стал бы "смешивать два понятия" - свекольник и борщ.
Причём, на Украине могут насыпать в тарелку такое замечательное варево, что пальчики оближешь.
И свёкла - необязательно красная.
Насыпь борщу" - это я не раз слышал именно в украинской деревне. Борщ обычно такой, что "ложка в нём стоит"
Доброго тебе здоровья и без изжоги. Только - не питьевой содой врачуй её.
Салют алейкум.
Про Родину так - это оскорбление, скрытое обвинение в государствнной измене.

Докладываю, мне не придётся продавать Родину, т. к. у нас разделение труда.
Моя специфическая прерогатива - именно и только мной исполняемый борщ,
а у лучшей половины - котлеты из фарша, с лучком-чесночком.
Кулинарический сибиоз, стало бысть.
Почитал ответы. Дураки, всё же не переводятся.
Могу НатНат - посочувствовать и только.
Sergey Salko ПРиветствую!!!
И пельмени!
Ильшат Гайфиев
Нет, мужики любят баб и водку. Родину с со жратвой не путай.
Олеся Андарова
Я тоже знаю, как и Вы, про секретные приложения к плану Даллеса. "....Шаг за шагом, день за днём развернётся величайшая в история трагедия самого непокорного в мире народа. Мы найдём в их руководстве в СМИ и т. д. людей, которые предательски кушают борщ и каклеты. Сначала тех, кто продаёт Родину ночью, под одеялом чавкая борщом. Потом развратим детей. Они будут постоянно канючить-папа, мол, хочу каклету. Потом подключим баб-голова, мол, болит, живот, устала, дни критические... А вот поем борщ-всё как рукой снимет.... А тех, кто будет понимать-что происходит трагедия, мы найдём способ выставить на посмешище и пр.... Короче, Наталия-поглядите, сколько народу вышеотписавшихся, открещивается от борща и каклет. Вот они-то и есть агенты Даллеса.... Кстати, один на пельменях спалился-явно китайский агент. А другой "знаток" Вас лично критикует в смысле внешних данных, что удивительно. Может, педик?
Ольга Камоско
Мурик Жмуриков ответил бы честно. Но, увы, редко стал нас посещать.
Паша Лагутин
не люблю ни борщ, ни котлеты, ни родину
Людмила Бесова
а борщ и котлеты только на родине умеют готовить
Нет мужики любят телок, а ты какашка.
Родину, не родину. Но любим.
Deniz Kaan Мы любим борщ и котлеты на своей Родине трескать, так что - святое это и никогда не продаётся. ;)
Сергей Быков и особенно тех, кто это готовит.
Про борщ и котлеты говорят только маргиналы, настоящий мужчина ищет пищу духовную...
Sergey Salko ДАаааааааааааааа?!! Святым духом питается?!
Уженцев Михаил У девушки все через желудок, а головой она ест.
В твоем случае не поможет даже борщ, не то, что каклеты.
Sergey Salko О Боже!! О горе мне!! Как же я буду жить дальше!!! :-((

Кстати. На брудершафт я с Вами не пила.
ненавижу борщ
Каклеты мы не любим )) Но родину не продаём просто вкусно)