Общество
Вы любите борщ или предпочитаете щи?
Определённо, больше всего предпочитаю борщ. Обычный красный борщ. Сегодня как раз на обед приготовила, а вот щи ненавижу, особенно кислые.
Очень люблю борщь.
Зимой борщ ...летом - зеленые щи!!!
Только - БОРЩ!
Один раз видел щи... попробовать так и не отважился
котлеты.
Я люблю борщ, украинский.
Шашлык больше предпочитаю...
Если вкусно - все проскакивает хорошо!
Рассольник, салянка и чанахи.
Правильные щи и правильный борщ оч вкусны и предпочтения нету.
я всё люблю - только если сама готовила....
борщч)) ням-ням)
Мы, южане, за борщ. Щи - непонятная для нас субстанция (ни борщ, ни суп, ни соус). Вообще мы не понимаем-извините, что я во множественном числе мнение земляков обобщаю-,как можно варить винегретную свеклу, резаную огромными ломтями, в одной кастрюле с картофелем (чтобы он потом красным что-ли стал тоже, даже не красным, бордовым). Это впечатление из подмосковного пионерского лагеря я еще вынесла.
Борщ, борщ и еще раз борщ, где свёкла борщевая (не винегретная), картофель естественного цвета, лук, морковь, капуста (молодая, естественно), томатная паста (либо томат) не ярко выраженный и много много петрушки. И, извините, никакого сала (как в станицах варят), в крайнем случае мясной бульон (это для тех, кто предпочитает на вторые сутки с привкусом этого трупного яда) , а в идеале постный.
Только борьщецкий!
Очень много лет назад была в командировке в Кирове - в составе рев. комиссии. Так нас такими щами кормили - до сих пор помню! Больше нигде и никогда не ела таких! А вообще, конечно, укр борщ! А к нему: русские блины, сибирские пельмени, казахский бешбармак, узбекский плов, дунганские манты, кавказский шашлык, котлеты по - киевски.. . Слюнки не текут?
Наталья Архипова
"Исчо" как текут слюнки-то от перечисленного Вами, но эти блюда, как ни удивительно мы готовим!
Люблю варить щи!
Зеленый борщ, как один из вариантов.
Вот люблю я суп харчо и борщ тоже!
За борщ
борщ.... но мне нельзя ((((
борщ больше нравиться
не люблю я капусту =D
и то и другое)
суп лапшу люблю я)))