Общество
А что круче -- борщ или щи?
У нас на Кубани, к примеру, щи почему-то "не в моде"... Я даже не пробовал никогда. Неужели это вкусно?
Мне щи несколько больше борща нравятся. А то, какие щи готовит моя мама-это вообще, без ложной скромности скажу, поварской шедевр!
Конечно же борщ, украинский или тот, который обычно варят на Кавказе.
Я больше люблю борщ.
О вкусах не спорят. Но хорошие щи, на свиной грудинке, с пережарочкой, с чесночком и сметаной - это нечто...
яица-вареные
Щи-жиже !
А при чём тут "круче"?
Наверное нужно говорить о том, что привычней... .
Шарик упрекал Матроскина в том. что он, якобы, ест мышей.. . Так. что, нам Матроскин от этого меньше нравиться?
Я слышар фразу о том. что "борщ - это щи с марганцовкой"...
Может быть это и правильно, но как можно есть"сутошные" щи для меня остаётся загадкой по сей день.. .
круче борща может быть только борщ
круче всего БОРЩИ)))
Борщ как правило делается на свинине, щи на говядине, и с борщем больше возни, щи готовить проще.
Солянка лучше.
Борщ круче. Щи моя пензенская тетушка называет-кислой мистерией.
Кто что любит, то и для него круче. Между щами и борщом я выберу борщ.
Есть люди, которые терпеть не могут свёклу. А вообще то борщ круче!
Борщ круче! Так ка в ЩИ ещё и свёклы набякали! А борщ с помидорами вместо свёклы просто томатный суп ...
Но Щи тоже вкусно. Просто надо уметь готовить.
борщ-самый вкусный суп! щи тоже ничего, но это не борщ)))
Борщ на много вкусней
боорщ:):):)
ну конечно-же БОРЩ!!!!