Общество

Вы любите борщ? и нравится ли вам супы "горячая кружка маги"?

борщ люблю.
а эту гадость - магги- никогда не ела.
Жандос Мамиров
Лучший ответ
борщ люблю, все быстросупы-ЯД
Лена Зеленина
Борщеца да-а-ай!! ! А эти Маги даром не надо, выкинь!
Я люблю супы домашнего приготовления без всяких приправ типа "Магги", а борщ, щи, щи из щавеля просто обожаю!
"горячая кружка маги" не пробовала, борщ люблю.
Борщ люблю, а порошки не очень.
Борщ можно хоть каждый день есть, а порошки, бульонные кубики и прочие бэпэшки при постоянном употреблении портят жулудочно-кишечный тракт и вообще отравляют организм - химия.
Aseka Amantaev
обожаю борщ солянку харчо гороховый суп постный с грибами холодный окрошку это то что люблю больше остального...
Не люблю ни борщ ни какие то кружки. Фуфло все это. То ли дело самодельные пельмени.
Ольга Колосова
Домашнему холодному-Да! Да! Да! Позорным Бичпакетам-Нет! Нет! Нет!
Первое - очень, второе - брр))
Борщ я люблю. А вот всякие горячие кружки, это кратчайший путь на тот свет.
Сергей Косулин
не люблю, он мне просто уже надоел
Раиса Шиян
Борщ люблю, а второе - Беда быстрого приготовления .
Sunik Sultanov
горячая кружка-это не суп.... это химическая бодяга
Бану ***
Настоящий да, а от второго гастриты бывают
Лия Калинина
Люблю борщ.
Но и "горячая кружка Магги" тоже нравится.
Странное соседство ты бы еще спросил "Вы любите "мерсы" и как вам наш "запорожец" ?
нет
Киса Киса
супы и борщи и горячие кружки-всё это вкусно и полезно.
Nurbek Oralbay
Бомжики очень в тему уже 2 упаковки схавал сегодня
Интиресьно можыт эту кружку подсепають, ктож мне скожет вот скоже пожалусто откудово я знаю?
Ну в борш борш подсепают, ну конечно!!!
Юра Зак
Олег Ефремов абасался пока читал :D подсепают подсепают