Общество

Мужу мой борщ не нравится. Как поласковее сказать"Шоб ты подавился,скотина!", а то он обидчивый очень...

Неля Джафарова
Вот гад такой.... и в кладовку лазит, и долг не отдает, кота, паразит .в заложники взял, срамные фото на холодильник вешает.... А с ним тут ишшо и цацкаться! ? Да половником его, заразу, борщ на голову, в одних труселях на улицу!! !
На помощь подоспеть?...)))))
Ольга Лобачева
Лучший ответ
Неля Джафарова Спасибо, Оленька! Эх,стыдно мне...Вам только признаюсь - он у меня очень хороший,
на работу сейчас собирается, вчера полку мне прибил и в магазин ходил за картошкой...
И борщ молча ест...даже хвалит..А я тут про него...
а может просто по другому варить, у нас к примеру добавляют квашеную капусту вместо свежей, ложка или 2 сахара и вроде еще что то, все это в последоват. варить.
а кушать с красным иолотым перцем и сметаной.
Очень здорово
уйдите на недельку к маме, сестре, подруге, в общем уйдите, а лучше в санаторий дней на 10...приедете, он супу из пакетика будет рад..., эти животные токо дрессировку понимают :(
Тахир Макаев
Рамиль Каримов Арина.. А ведь много таких, которые с кастрюлей хорошего борща, только и ждут этого.
Подберут мужика..
Ну так чего проще, -вари ещё хуже, специально всякой бурды наготовь. И вежливо, ласково приговаривай-" Приятного аппетита.... "
ну если ласково- Ешь скатиняка, в борще сельдерей, и другие витамины. Не будешь есть- стоять не будет.. кому ты тогда нужен..
Zamira Churekova
Рамиль Каримов После таких слов.. Ему хоть зажрись сельдереем.. На неё, точно не поднимется.
Кастрюлю на голову. . (жене) И пинком за дверь.
Нахрена такая нужна. Борщ готовить не умеет. . Еще и обзывается..
Варите суп=)
Просто если не нравится, то не варите его ему. Людям не может нравится все то. что нравится нам. Я например люблю кабачки, а мой их терпеть не может, я их и не готовлю ему. И спросите, почему он не нравится ему, может вы просто готовите не так, как ему по душе. Считаться надо с мужем)
Павел Батов
Попробуй недельку совсем ни чего не готовить. После этого твой борщ ему нектаром покажется.
Андрей Янченко
Мелко режем луковицу с перцем красным - два стручка.
Можно добавлять корицу с кашицей из чеснока. Черным перцем посыпаем.
Все обильно посолить. Размешая, в рот пихаем ну и уксусом запить.
Волосы зашевелятся. Пар полезет из всех дыр. Если будешь задыхаться -
залпом выпей рыбий жир. Сей рецепт прислала теща. Сьел, дыхнул -
сгорела роща. Ничего вкусней не ел. Да еще два дня гудел.
Приготовь ему угощение. Сразу твой борщ оценит.
Ruslan Matrasulow
Любовь Кургашова Во...садист...((((
Евгений Кравчук супер рецептик))))))))))))))))))))))
)))) Улыбнуло

А если честно, зачем готовить то, что кому-то не нравится? Назло? Моему мужу тоже многие продукты не нравятся, тогда я готовлю два блюда, одно ему, другое нам с дочкой. Но такое бывает редко, по выходным только. В остальное время выбираю продукты, чтобы всем было одинаково приятно кушать )))
Юлия Милькот
не варите ему борщ, или сварите и не давайте, скажие"это мое, не трогай"(дело в том, что я не умею говорить ласково "чтоб ты подавился", говорю в лоб, и он давится-жалко) _)))
Jika Toktomambetova
ты туда водочки плесни.. похлебает за милую душу...
Цска Всегда
оттянуть штанину... и вылить туда содержимое тарелки
Ну и Паразитки же бабы!! ! Сколько Зла!! ! Сколько Самооценки!! !
Нисколько уважения, где там Любовь и Понимание?
От такой П О В О Р О Т И Т.. .
Дурак только стерпит такую стервятину.
Чур не обижаться-
Как вы так и с вами.
Протасов Иван