Общество
Интересно,а что бы вы делали если бы официант принес вам заказ со словами-На жри!!чтоб ты подавился скотина!!
Официант симпатичная молодая девушка...)
Рассмеялась бы и ушла! Да, = неожиданно!!!!;)))))))))))))))))))))))
Удивилась бы, сказала бы - спасибо, лучше Вы поешьте и ушла, не заплатив.
Растрелять!
Я бы сказала - *Девушка, проснитесь, вы не дома, и перед вами не муж! *
Вопрос официантке: "девушка Вы из России?
Я ведь тоже русский, только прикидываюсь иностранцем! ")
Если бесплатно, то я бы жрала и давилась.. . жрала и давилась.... а потом еще и для семьи добавку взяла бы. Хай лучше пузо лопнет, чем добро пропадет!
Планета Игр 1
И это говоришь ты!? А как же....как же фигура?-;)))))
Пригласил-бы ее поужинать со мной
зачем ей чтото говорить если она уже плюнула туда пока несла...
зачем девушку обидел? Когда она уходила, я бы ей подножку подставила!
сказал бы "дома жена разберемся".
otxyяrila бы
Передал бы образец заказа директору ресторана с тем, что бы симпатичная девушка могла найти себе работу по душе.
сказал бы спасибо)))
Чтобы я сделал? Ткнул бы эту симпотную официантку носом в тарелку. Со словами - Покорнейше благодарю, курва несчастная!!!
Вылил бы тому кто принес все в морду-сказал бы-было все очень вкусно и пошел бы искать др. заведение.
все что он принес оказалось бы у него на голове! И я бы за это заплатила!
Хлопнул по заднице и сказал бы спасибо сучка
Наверное убил бы на месте))))
хлопнул бы по попке со словами... Спасибо сучка.. .
Ответ у Дмитрий Захарова не копировал