Общество
45 лет тюрьмы за продажу пиратской Windows XP...где гуманизм, где человечность?
ипануться !!!
Слава те господи, что не расстреляли, уаххаха)) ) А у кого лицензионная, а покажите мне этого человека!
Такой срок Удальцову надо давать за его дела
Маша Красникова
Не согласен..
за пиратское распространение песен майкла джексона срок больше чем попучили кандидаты в доктора угробившие его
да ладно!
вот пример как за 15 дисков дали 15 лет тюрьмы
http://www.hangthebankers.com/man-sentenced-to-15-years-in-jail-for-selling-6-counterfeit-discs/
а в твоем случае пожизненно!!!
демократия-ссссссс!
а в твоем случае пожизненно!!!
демократия-ссссссс!
хп - отстой
што тут скажешь?!! * и горька расплакалась*....)
мирзавцы и мздомцы!! !
сталина на их неет!! !
парубить в капусту всех этих жалких Законнаполслушникаф! !
Хай живэ Анархийя! ! Фореваа!! !
http:// www.youtube.com/watch?v=5_GORNzClbw
зы. за американоф- не скажу- чужое племя, однако..) )
мирзавцы и мздомцы!! !
сталина на их неет!! !
Хай живэ Анархийя! ! Фореваа!! !
Ну не расстреляли-же.
гуманизм и человечность в норвегии.... за убийство 77 человек всего 21 год, это вам не винду тырить!
Ужасть! Пора на Линукс переходить
БЛИИИНННН!!!! А сколько же за "семерку" дадут????
!!! Древний !!!
Пожизненное....
В тюрьме столько не сидят, сколько некоторые в интернете.
ооо! Это интересно, где ссылка?
...где гуманизм, где человечность? Свободу попугаям и Юрию Деточкину!!
!!! Древний !!!
http://tech.onliner.by/2012/11/09/jail-for-windows-xp
Бабло важнее!
А вот это и есть пиратство, наказывать тех, кто приобщает всех жаждущих к достижениям мировой цивилизации, сеет, так скэать разумное, доброе, вечное....
Александр И Светлана Нестерюк
Приобщают те, кто за бесплатно на торрентах выкладывает. А этот просто бабло стриг. Пусть к "хозяину "едет! Тюрьма - его дом!!!
Костя Горбунов
... сея разумное, доброе, вечное и самому посаженным быть ))))
у нас в России тюрем не хватит, не будет такого никогда, тока если Билли на свои деньги тюрьмы настроит и будет их содержать
Александр И Светлана Нестерюк
И будет держать там на принудработах хакеров, пойманных "на горячем". Но только хороших! А плохих будет выгонять на свободу!
Всего 45? Че так мало то?))
Это дибилизм.. . Почти у каждого в стране не лицензионное Програмное Обеспечение.