Общество
ЕСЛИ ЧЕСТНО.. . мужчины, для утверждения свой сути вам надо уметь ДРАТЬСЯ???
уметь надо, но не первым идти на контакт, и строго для защиты родных, любимых, государства и всего прекрасного что есть в этом мире :))))
Не обязательно, но на вскяий случай надо уметь. )))))))))))))))))))
Девочка, подрастешь и поймешь, что мы не в пещерном веке, чтобы драться. Мужчина показывает себя в постели.
Скажем так. Драка не должна быть самоцелью и человек специально ищущий повод для драки ненормален. При этом если мужчина или парень никогда не дрался и избегает драки в любом случае то он ненормален ещё больше. Если же конкретный ответ на вопрос, то ДА, НАДО. И главное этого не бояться.
Лариса @@@@@@@@@@@@@@
Расул Мирзаев не побоялся? Всё правильно сделал?
Если процент идиотов и обкуренных немалый, то пролезть между ними просто так не получится при всей вашей дипломатичности, а потому иногда приходится и ответить ударом на удар.
Нет. Надо не отвечать злом на зло
"Рукопашный бой - это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив"... (с)
...не обязательно, но желательно.... хотя по сути - любой отпор достойный....
для утверждения своей сути? )))
Мария Печникова
ну да....маскулинность наращивать...
Для самоутверждения дерутся лишь дураки.
Высечь не ново. Мир не изменится.
Парень всегда должен уметь постоять за себя и свою семью!
Лариса @@@@@@@@@@@@@@
Расул Мирзаев нормально постоял?
я дурусь сильно я всез мапужчин чуть не бобил
Мария Печникова
вы откуда такой....
обязан уметь. чтоб хотя б себя мог защитить)))