Общество

Красные приходят-грабят,белые-тоже....Может Рюрика позвать?

Чтоб он ещё пограбил..?
Танюшка ,,,,
Лучший ответ
Да те тоже были не из "смольного института" родом.
Так эта традиция, от него и пошла!
займитесь самообороной!
Татьяна Сорока
А Вы, что - крестьянин?
Бобров Максим
А может просто евреев, коленом под тощий зад???? И звать никого не придётся....
Зачем государство создавал этот народ, зачем такие пространства, зачем вся таблица Менделеева, ни себе, ни черту, ни людям. Ни покоя, ни жизни нет от нас всему миру вокруг.. .
Зачем такому бестолковому вообще государство? За что держимся, за какие идеалы, за какие традиции. За что ни возьмись, во всем выпирает произвол и азиатчина, всюду безответственность, воровство и бардак. Невеселые мысли приходят. Наверное, такие же были у тех кто «приглашал варягов на княжение» . С годами все больше убеждаюсь - есть один диагноз, есть хроническая неспособность живущего здесь народа, построить в стране эту комфортную, без криминала и коррупции обеспеченную жизнь. С ответственной перед народом властью. Хроническая неспособность.
Да, отдать всё, ты Господи, нациям и народам, которые умеют, которые могут жить, украшают и делают человеческую жизнь счастливой и достойной называться человеческой.
Сколько ж столетий еще в таком дерьме вариться? Были деньги - не было денег, все одно.
Это ж как умудриться, какие вертикали и горизонтали выстраивать, чтобы всю историю, в стране с ТАКИМИ богатствами, каких в мире нигде ни у кого нет, жить нищенько, бедненько, вечно не дотягивая «прожиточный минимум» . Вечно так, что последняя корочка хлеба, последний кусочек сала в холодильниках людей, живущих на лесе, на золоте, на угле, на нефти и газе. Да, стыд и срам этой стране и народу.
Белые приходят - грабят.. . Красные приходят - грабят.. . А ПОТОМ ПРИХОДИТ ВЕРМАХТ!
вот смотрю на ваши высказывания и не понимаю.... где вопрос? вы все просто умничаете?
Nurlan Nurmukhanov
Эй! Нюни подберите, а то к вам Рюрики всех мастей без приглашения явятся!
Вы думаете при Рюрике порядок был?
Экспатам от бывшего СССРа нужны только деньги