Общество

Судя по сегодняшним дням-победили не красные и не белые, победили голубые? Не так ли?

Михаил Попов
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гомосексуалисты, сэр
- И чего же они требуют?
- Однополой любви
- Им разве запрещают?
- Нет
- А чего же они шумят?
- Пидорасы, сэр
Степан Якушевский
Лучший ответ
Не то, чтобы победили, но наверху...
Танюш, вы сколько выпили? Вам уже хватит на эти сегодня.
Валера Кит
Путин голубой?
Я к нему плохо отношусь, но не подозревал в голубизне.
Дима Беляшов
Таня, никогда, ни в кои века, не были и не будут пидерасты победителями!
Erjan Bolatkul
Судя по стайлу ваабче бесполые, никчёмные инопланетяне
Победили масоны - иллюминаты ...ибо посредством внедрения гомосексуальных ценностей, масоны стремятся к снижению рождаемости на планете, а в итоге к тому самому Золотому Миллиарду ...
да . но голубые мягко сказано . пи--ры они .
Александр Ткач
Михаил Попов Привет! Толенька!
Рада видеть!
ох! никто еще не победил покамесь-ка! ведутся бои на всех фронтах, включая и буденовки, и немецкие каски, и голубые каски размышляют не присоединиться ли к общему веселью ((.
мда! никак не решит благородная публика, куда им срать удобнее будет))
нет. В России им не победить.
Виктор Когай
С коричневым цветом в штанах....)))))
Наташа Глухова
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Л*
Лина *************
Виктор Когай уехать куда? Везде эта чума, кроме России.
Когда то в России были дворяне с голубой кровью.
В СССР элита советских войск-голубые береты.
Сейчас голубые секс меньшинства.
Как не улачшай, а получается хуже.
Почему?
Михаил Попов Потому что Технический Процесс ведёт к Гибели всего Человечества...
Чем дальше-тем хуже...
нет не согласен мы не живем в обществе этих больных животных, гореть им в аду вечно
Им давно пора осознать, что их небо дальше, чем к границам восточной Европы не подойдёт, так как в Восточной Европе им будет не уютно, так как там где границы Восточной Европы, там их империя заканчивается