Общество

А вы бы поступили так, как Тарас Бульба, если бы узнали что ваш сын предал Родину?

Понимаю что вопрос жуткий... я бы не смог... я бы застрелился сам.
Андрий предал не свою родину, а товарищей по совместной борьбе.

По сути вопроса отвечу так - если бы мой сын предал товарищей из-за бабы, то значит мозгов я ему не смог дать. И вина в этом моя, а не его.
Людмила Новикова
Лучший ответ
Спокойно смог бы.
Murat Doev
Поступок сильный. На фоне войны. Если б он этого не сделал, то перестал бы быть лидером. Это второй аспект. Я наверно не смог.
Altynai Ashat
Родина где она.. . границы меняются, люди, формы правления, восстаёт брат на брата.. . Это собирательный мифический образ, а вот дети это единственная реальность за которую в ответе до конца дней. Что до образа Бульбы как воспитал, то и получил. Он не отец- просто убийца.
А где вы сейчас видети родину за которую нужно стоять грудью? Я не чего ему не буду навязивать, я ему и сейчас не особо что-то навязиваю, он делает то, что хочет!
Нужно жить в то время и воспитываться так, как Бульба.
В каждое время свои ценности и своя правда.
Сейчас время мирное, поэтому важны семейные ценности, любовь и верность.
Тогда же на первом месте была защита Родины
-skol'ko musora w Golowe...
Igor Rozhkov
Родину, что вы имеете ввиду? если ту родину что сейчас там я бы его даже не осудил. А вот если Родину в лице родителей, детей, то да я бы поступил так же
Akzirek Omurbek Kuzu
Я бы сына не предал.
Не знаю
Nurka)) Nurka)