Общество

Я Русский, и я за Израиль в их войне. И мне плевать прав Израиль или нет. Но если смотреть на эти две "цивилиизации"

такие как арабы и Израильтяне, то мне ближе гораздо Израиль. Красивые женщины, миниюбки, комп игры, музыка современная.. .
а Палестина что? Обезьяны, бабананы, черные глаза, аллах Акбар и бесконечная ненависть.. . мерзко просто от них.
Mila Clinton
Я вроде бы то же не негр, и мне глубоко по барабану что там делает Израиль сегодня и что будут делать с ним завтра.. . Это израильские головняки.
Елена Колотушкина
Лучший ответ
Сергей Сергеев Это касается всех вспомните Норд Ост, взрывы в Московском метро, Исламисты опасны для всех народов.
http://www.tubehome.com/watch/сладкая-смерть-mevet-matok-avi
ты не русский, ты жид.
Mila Clinton Я Русский!!!
О да, мини юбки, сиски, томный взгляд, доступность и любвеобильность еврейских женщин общеизвестна, это вам не арабки с их строгими правилами. Любите вы поразвратничать в борделях Израиля как я погляжу, озорник.))
По жизни вроде как за Израль, но если вспомнить историю нашу после 17-го то коран не велит.
Samir Samir
Где то так.
Володя Федянин
я-русский и мне начхать на евреев.. ЗА-СПРАВЕДЛИВОСТЬ!)))
Вы общались с Палестинцами напрямую?
Посетите Умань, когда Евреи-- ортодоксы празднуют Рош Ха Шана, а потом расскажете проекту о своей симпатии к Евреям вообще и религиозным ортодоксам в частности
Детство играет...
видать мало про евреев слышал
Петр Сафронов
Меня как-то с детства приучали вставать на сторону слабых, так что в этом вопросе я за владельцев земель. . Об одном жалею - гибнут дети. Но поскольку, в основном опять же гибнет больше палестинских детей, то их и жальче.
Артур Гураль
Согласно Плану ООН по разделу Палестины (1947) на арабское и еврейское государства, сектор входил в состав территории, выделенной для создания арабского государства. В результате Арабо-израильской войны 1948—1949 годов, начавшейся после решения ООН и последующего образования государства Израиль, арабское государство создано не было, и с 1948 по 1967 год сектор находился под контролем Египта. По результатам Шестидневной войны, с 1967 года по 2005 год сектор находился под контролем Израиля. В соответствии с Соглашениями Осло (1993), подписанными между Израилем и Организацией освобождения Палестины, Израиль временно [3][уточнить] обеспечивает военный контроль над воздушным пространством сектора Газа, некоторыми из его сухопутных границ (остальные находятся под египетским контролем) и территориальными водами. В результате Соглашений в Осло, на базе Западного берега реки Иордан и сектора, была образована Палестинская национальная администрация (ПНА) .

у меня один вопрос - почему не было создано арабское государства одновременно с израилем
Юрий Диогенов А Иордания? Или это не арабы?
А ничего, что евреи пришли домой к арабам, сказали, что тут наша историческая родина, и стали всех изгонять, убивать и постоянно оттеснять.. .
...вот представьте, что к Вам домой придут цивилизованные евреи, скажут, что в Вашей квартире их историческая родина и красивые женщины в миниюбках под современную музыку будут Вас изгонять из Вашего дома. .
..а потом еще на Вашем компе будут играть в комп игры...
Олег Якименко
Дмитрий Морозов вы ерунду пишите...почитайте Флавия, Тацита и Библию...изучите предмет, прежде такое говорить...
Mila Clinton Ничего))))
ахахах))) Красивые женщины еврейки в миниюках будут изгонять меня??? да я только за))) пусть приходят))) красавицы))) будем веселиться играть вместе))) ДАвай этих евреек красивых в миниюбках сюда... я только за буду)))
Полностью согласен!
я тоже русская, и я, проживая за рубежом, насмотрелась мусульман будь здоров! Одноклеточные агрессивные, пустоглазые. Полюбуйтесь на их мракобесие.. .

Растан Дусаев
Mila Clinton Мне как-то насрать как бусурмане ведут себя в Европе, пусть хоть дотла её сожгут)
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль!

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.

Дополнительный пункт : Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе или карикатуры готовы убивать.
А мне похуй на тебя ПИЗДОБОЛ.
Если такой смелый иди и воюй за Евреев. Бери Автомат и стреляй в детей в женщин.
А хуй ты это сделаешь РЭМБО хренов. Потому что Очко у тебя будет звенеть от страха