Общество
В РФ происходит деградация народа, особенно молодёжи (примеры?) , или всё-таки нет?
дальше будет хуже, начинается всё с мультиков американских крутящихся ежесекундно, потом дом 2 для умственно отсталых+еще десяток программ и сериалов для разложения и деградации
Идёт планомерное уничтожения Народа, самого непокорного Народа.
В огромнейшей степени. И проявляется это прежде всего в том, что рождается просто неимоверное количество больных детей. И чему удивляться, если родители, курят, наркоманят, пьянствуют. Причем пивное пьянство уже считается нормой. Однако "по плодам узнаем мы их"
это те кто полюбил запад и ходит в стадах
Все идет согласно плану Рокфеллеров и иже с ними. В наших силах этому противостоять. Но наши толерасты не дадут. Сразу про экстремизм и антисемитизм начнут орать.
Так точно, полная профанация идет полным ходом
Привыкши к рабскому покорству,
давно утратив счет потерям,
теперь мы учимся притворству,
что мы опять во что-то верим.
давно утратив счет потерям,
теперь мы учимся притворству,
что мы опять во что-то верим.
Нет. Мои внуки нормально учатся в гимназии, школе искуств. В 14 лет имеет уже диплом отличника по компьютерному конструированию, учится музыке, другой аналогично, по другим направлениям. Всё время заняты полезными делами.
Люди мрут и тупеют. Во всем виноваты лихие 90-е.
Деградация молодежи (не про всех) происходит. Чувство безнаказанности, унижение своих же, пьянство. , распущенность в поведении. Пример убийство молодого человека на остановке в Москве малолетками.
к сожалению, да (((
Молодежь везде одинакова, есть нормальные, есть деграданты. Под одну гребенку не гребут.
В Европе то же самое, а бухают еще больше:

есть такое. Но чувство самосохранения сработает у народа непременно и очистимся мы от скверны. занесенной с запада. Я верю в свой народ.
Наш великий и светлый народ перенял ценности запада.
Западные люди - это рабы, только рабы лишины знаний и морали.
Только народ божий имеет истинные знания.
Славяни - народ божий, Россия - родитель славянского рода.