Общество

Почему люди в реале не такие как в интернете?

Потому что когда человек пользуется интернетом он окунается с головой в виртуальный мир, а в этом мире хрен его знает какие там правила вот и подгибаются под этот нереальный мир от фоноря
Куаныш Кулатаев
Лучший ответ
Заходя в интернет совесть дома остается.
М*
Михаил *
потому что в инете я свободнее могу выражаться..
Артур Куряшов
в реальной жизни приходится отвечать за свои слова, а тут можно укрытся за аваторкой.
Потому что общаясь здесь, 93% информации о нашем собеседнике мы додумываем сами...
Gangan Vitalie
Лично мне все равно, где я . Скажу то же самое как в нете, так и в жизни. И не под кличкой, заметь!
Maricica Scoferta
Пример: Маньяк есть на этом проекте, заведёт лучших друзей пригласит в гости, и пропали все его лучшие друзья. В интернете легче общаться и можно выдать себя за другого, а в реале тебя видно насквозь. .
Наверное где-то так....
*I
*** Irks
Шалом Леви, тут мы свободнее, меньше давят установки общественной жизни... .
Поэтому и другие.... Ты же вот тоже не Еврей.... А шляпу надел, где пейсы, Моисей завещал отдавать Господу 10 часть волос, почему не исполняешь?
А вы такой же в реале??
потому что тут мы сториим кого то не то, а ыв реале мы живые
потому что их не видно
Лейла !!!
Это особенно касается, наверное, тех, кто прячется за чужими портретами
Erkezhan Toleubekova
Elvira Ablyazizova Неправда! мне просто нравиться моя аватарка! если хочешь зайди вконтакт http://vkontakte.ru/id10890345?17335 и посмотри на аву! позже еше фоты выложу вот такой я!
Потому что некоторые тут окончательно перестают думать, а некоторые начинают наоборот. . и иногда здесь проще сказать то чего никогда не смог бы сказать в реале
Леви, между сущностью человека в интернете и сущностью человека в реальной жизни нет никакой разницы. Если человек в реальной жизни подлец, то и в интернете он себя проявит как подлец, рано или поздно ). Судить о человеке нужно не по его словам, а по поступкам, как в интернете, так и в реальной жизни) . Сладкоголосые и вежливые интернет-соловьи, в реальной жизни обычно имеют шакалью сущность.
Потому что тут ты смотриш в монитар, а в риале в глаза
конечно - они стараються казаться такими, какими мечтают видеть себя))))) в реальности))))
Потому что на дворе двадцать первый век!
Gul'nur Nogaeva