Общество
Почему люди в реале не такие как в интернете?
Потому что когда человек пользуется интернетом он окунается с головой в виртуальный мир, а в этом мире хрен его знает какие там правила вот и подгибаются под этот нереальный мир от фоноря
Заходя в интернет совесть дома остается.
потому что в инете я свободнее могу выражаться..
в реальной жизни приходится отвечать за свои слова, а тут можно укрытся за аваторкой.
Потому что общаясь здесь, 93% информации о нашем собеседнике мы додумываем сами...
Лично мне все равно, где я . Скажу то же самое как в нете, так и в жизни. И не под кличкой, заметь!
Пример: Маньяк есть на этом проекте, заведёт лучших друзей пригласит в гости, и пропали все его лучшие друзья. В интернете легче общаться и можно выдать себя за другого, а в реале тебя видно насквозь. .
Наверное где-то так....
Шалом Леви, тут мы свободнее, меньше давят установки общественной жизни... .
Поэтому и другие.... Ты же вот тоже не Еврей.... А шляпу надел, где пейсы, Моисей завещал отдавать Господу 10 часть волос, почему не исполняешь?
А вы такой же в реале??
потому что тут мы сториим кого то не то, а ыв реале мы живые
потому что их не видно
Это особенно касается, наверное, тех, кто прячется за чужими портретами
Elvira Ablyazizova
Неправда! мне просто нравиться моя аватарка! если хочешь зайди вконтакт http://vkontakte.ru/id10890345?17335 и посмотри на аву! позже еше фоты выложу вот такой я!
Потому что некоторые тут окончательно перестают думать, а некоторые начинают наоборот. . и иногда здесь проще сказать то чего никогда не смог бы сказать в реале
Леви, между сущностью человека в интернете и сущностью человека в реальной жизни нет никакой разницы. Если человек в реальной жизни подлец, то и в интернете он себя проявит как подлец, рано или поздно ). Судить о человеке нужно не по его словам, а по поступкам, как в интернете, так и в реальной жизни) . Сладкоголосые и вежливые интернет-соловьи, в реальной жизни обычно имеют шакалью сущность.
Потому что тут ты смотриш в монитар, а в риале в глаза
конечно - они стараються казаться такими, какими мечтают видеть себя))))) в реальности))))
Потому что на дворе двадцать первый век!