Общество
Имеет ли право некрасивая в реале женщина, вести себя в Интернете как красавица?))
почему нет?
Да, запросто
Женщин некрасивых не бывает! ! Бывает мало водки.. . Значит, может!!!
Надеюсь это вы не про себя?:))
Конечно имеет право. Еще Коко Шанель, в свое время сказала - "Если женщина в тридцать лет еще не красавица, значит она дура"
дык хто ж её вычислит?...
А обманывать - не есть хорошо!)))))
Легко! Кто ей в этом может помешать?
Она имеет право вести себя так, как ей хочется. И вообще, может она себя некрасивой и не считает вовсе. Бывают такие, смотрятся в зеркало и видят то, что хотелось бы увидеть.
Ещё никто не запрещал вставлять фото красивых манекенщиц))
А причём здесь право? В основном все врут направо и напево.
А кто оценивал: красивая-некрасивая?
А толку то? В жизни всё-равно не красивая, правильно?
В разделе Политика это особенно важно.
имеет. Это личное дело каждого.
конечно имеет! )))в интернете все равны.
нет не имеет, что за вопросы?
а так часто и бывает.... они просто выебываются... честно говоря, не понимаю ЗАЧЕЕМ.... не удалась мордашка-сиди тихо.... тем, что ты выебываешься и постоянно в центре внимания, ты лучше для себя не делаешь.. это еще больше унижений и оскарблений.... не понимаю я их... .
это те же самые спортсмены.... в инеренет понты, а в реале дрыщи
Конечно имеет но тем самым обнадеживает тех с кому представляется красивой.