Общество

Какие настроения у вас на работе? Какие прогнозы на ближайщее будущее? У нас в коллективе прогнозы пессимистические.

X.twiligh. X
Наша бывшая участковая ушла из поликлиники в другое место. Говорит. что из 12 участковых врачей осталось всего 5. С Нового Года не будут платить полторы ставки .Если не прийдёшь по вызову- с этим будет разбираться прокуратура. Живём в Щёлково, 20 км. от МКАДа
Алим Хан
Лучший ответ
Прогнозы не ахти . Советское оборудование доживает последние дни . На модернизацию особо средств не выделяется . Зарплата на месте но цены постоянно ползут вверх .
Vitalik Khen
У нас тоже. Будем ли вообще существовать. Мне спокойнее-пенсионер. А вот молодежи до 50 лет кда идти?
Сергей Лемешев
Настроение скандальное, прогнозы -ПАСКУДНЫЕ.... Простите, а мы с Вами не в одном "сучьем домике" работаем ?
Та же ерундень! Как "бахнет" что либо интересное в стране, начинаем рассуждать и приходим к одному, как сказал один из нас "Вот тебе, видите ли, как там любят говорить, коммуняки плохие были!
Лена Баринова
Аналогично. В связи с дальнейшей модернизацией здравоохранения имею шанс опять попасть под сокращение (первый раз в декабре 2011).
Андрей Цой
А вы не в госучреждении работаите? если да то понятно, начались тряски по тому кто будет следующим, или бизнес завязаннный на бюджетные средства
В России оптимистичные прогнозы могут быть только у нефтяников, ментов и чиновников. А я работаю в промышленности. А она просрана в России чуть менее, чем полностью. Так что какой уж там оптимизм. Одним днём живём.