Общество
я ревную.у него на работе полно красивых девок.а сегодня они там всем коллективом квасят.я боюсь.я так боюсь.
потанцует он с каждой,с одной из них разговориться.начнутся хорошие отношения,будут ближе общаться на работе,что-то увидят друг в друге.появится теплота в отношениях,взаимный интерес. и тогда я останусь не у дел.
будьте интереснее!
а кто боится, тот получает оправдание своим страхам. не бойтесь, это вредно
Боюсь предположить, что вы и с утра ему на мозги покАпали, как много там красивых.. . Что вы делаете? Пока вы стонете и трусите, ему комфортно с веселыми и беспроблемными, мужики прекрасно чувствуют, когда их за полу хватают, от таких они сбегают. У него нга работе квасят - вы идете с подругами в гости, перед этим погладив ему рубашку, заставив побриться и надушиться)
Как-то не сочетается "я ревную" с "останусь не у дел". Это не ревность, это страх потерять выгодлное предприятие.
да подумаешь за жопу кого нибудь ухватит всего делов то!
Мне это напомнило сказку, как женщина сидит, плачет и приговаривает: - Вот родится у нас ребеночек, пойдет купаться на речку, подскользнется о камешек и утонет. Бедный мой ребеееееночееек..
и это правильно, на этих рабочих пьянках происходит чёр-те что, надо познакомиться с сотрудниками-цами, что бы получать приглашения
Не фантазируйте. В своих фантазиях можно зайти в дебри. Он может там думает, скорее бы домой, к себе на диван.
А как нсчет доверия? Из Ваших слов, оно полностью отсутствует.
Дурочка! Это Любовь - так держать !!!
а что по улице ходит не ревнуете, в транспорте ездит, в очереди стоит, так чекнуться можно
это Точно)) Тем более что самооценка твоя хромает!
Некоторые мужчины, даже отъявленные бабники на работе НИ-НИ. Так что не бойтесь ))