Общество
Что вам сейчас не нравится в жизни в России? Все одеты, сыты, работы полно, в семье по несколько авто, комфортные
условия жилья. Не понимаю почему ругают медицину и образование? Отличные клиники с высокотехнологичным оборудованием, выполняют операции любой сложности. Образование чем плохо?
Большое социальное расслоение людей в обществе, появились сверхбогатые и свербедные как 100 лет назад перед революцией. Социальные лифты не работают, суды как в цирке, деньги стали мерилом "счастья и успеха"
семью не создать)) а если и создать то развод в 90% случаев) посмотри статистику разводов)
Артем Чернявский
кто мешает?)
Люди в Крым рвутся, чтобы не пришлось ПОКУПАТЬ одежду на зиму.
Ну так в принципе и есть. Основная претензия то в том, что некоторым долбоебам "демократии" не хватает:))
Сложная тема. Расслоение не только по деньгам - по регионам. Недавно сообщили, что в поселке Пал Ерофеич ни одного доктора. Если ранее было недемократичное распределение после института, и хоть как-то в ебенях специалисты после института отрабатывали 3 года, то теперь глуш остается зачастую и без специалистов и вообще без населения. Вот что страшно. Подешевело жилье. Его настроили там где покупают - около мега полисов. И на ИКСА строить домики в глуши, когда почти за те же денежки можно в цивилизации? Вот гд епоблемы!
Справедливости нет, хохлов-начальников много, если не лижешь им задницу - то останешься безработным или сделают так, что сам с радостью уйдёшь по отрицательным мотивам. Полиция - одни бандиты, судьи - бывшие проститутошные секретутки, здравоохранение такое опупенное, что лучше в поликлиники вообще не ходить, а должность мэра можно купить всего за 200 тысяч евро, что для среднего предпринимателя вполне доступная сумма...
Привыкли ныть.
попазиция, кроме "путин ухади", ничего больше предложить не может
чо прикольно, эти больше всех и завывают... никогдаааа, мы не жили так хуёоооово как при путинеээээ... запад памагиыыыыыы, пришли сссуко печенеэээээк
Жанна @@@
я уже написала тему, у врачей и учителей зарплата под 100 тыс. в Москве и опять недовольны, мало им
А Г .Зюганов читал статьи Ленина во Впереде? Ну, что рабочих не надо отталкивать и говорить не советовал: "давайте не будем сейчас об этом".
Как ба у оппозиции программы нет, а у Путина "будет", вот
всё хорошо! только денег нет у народа
деда на пенсию на дачу кулубнику выращивать!!
Оппа, давай-давай! Всё равно мы за дедушку Путина голоса отдадим!
Скучно людям без майдана жить. Нехватка острых ощущений.