Совет новичку.
Обрати внимание на первую страницу раздела "ОПС". Взгляни, сколько там таких же новичков и учеников, как ты. Через двадцать минут девяносто процентов из них окажется в бане, через полчаса сто процентов забаненных вернутся вновь в образе новичков и учеников. Взгляни на эти шедевры эпистолярного жанра, это же симфония слова и мата!
А теперь взгляни на все это великолепие еще раз и подумай - оно тебе надо, задавать свой первый вопрос? :))
Общество
Те, кто имеет здесь статус гуру и выше: какие советы с позиц. сегодняшнего дня вы дали бы новичкам и ученикам тут? )
Михаил Дроздов
Не могу посмотреть-научите,пжлста.Можете в личку
уматывайте отсюдава!!!! (какого успеха-то рейтинг-КПД? фигня какая-то)
Семён Зюков
Ну не скажите, КПД на дороге не валяется, да можно "обмануть", все равно потрудится придется)))))
Брать пример с Дениса Соколова .
бегите атцедава!
мой совет не обращать внимания на всякие статусы ( ИИ Оракулы и прочие Гении ) ! ибо тут есть ученики умнее всяких ИИ! а у этих ИИ зачастую интеллект дутый! впрочем как и рейтинг с КПД !
Семён Зюков
От части, коррупция она же по всей стране))))))))))))))

Семён Зюков
Не попал)))
у меня пожелание - побольше вопросов с юмором . и стать И. И.
Какой успех в компе? ? Самоутверждайтесь в реале.
сомнительный успех какой то, чем тут гордиться? баллами или прозвищами, так всё это время и многа, многа друзей, которые тебе ЛО ставят, а ты им, смотрите у кого скока звездулей, если больше 3-4. то фсё ясно...
Для меня баллы не важны, поэтому я захожу в любой вопрос, а, если Вам важно набрать побольше баллов, то не надо заходить во все вопросы, давая неинтересные ответы, лишь бы отметиться.
Давать расширенные ответы с ссылками и картинками)))
Семён Зюков
А что слабо , картинки всегда интересно....
как в жизни: у одних гибкое тело, у др. крепкие локти.
Семён Зюков
НЕ здесь все Рембо)))
Оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим королем!
Семён Зюков
Хороший мультик))))

Здесь эта контора не работает))))))))))
Есть вполне конкретные советы, как стать высшим разумом на проекте. Как быстро набрать баллы и поиметь высокий КПД, немного жульничая, но таким образом, что засечь это навозможно. Только зачем это? Что с тобой, что у тебя будет 100 000 очков?