Общество

Если у мужчины забрать диван, он заболеет?

Его этим не убить, думайте дальше!)))
Дмитрий Лукин
Лучший ответ
Не хотите чтоб на своем диване отдыхали - будем у любовницы
Да нет. Не все женщины, конечно, согласятся на полу...
Татьяна Лапик
Он разбогатеет
Огненная Мурка
Он найдёт свой "диван" в другом месте !
Lliingis... Bekanov...
Скорее заболеет тот, кто н а это осмелится
главное-мой раскладной стульчик не трогай, а диван забирай :-)
Tatjana Gralko
что ты) ) а если завтра война, а он уставший) ) это же его вторая натура)))
Gambrinus
Я без шезлонга здохну)))))))))
Ольга Шитикова
да пожалусто. - только кресло у компа не забирай . а то стоя в ответах не удобно.
Всё заберите. Только не гундите)
Shamil' Michirov
я не прихотливый могу и на лавке поспать
нет. не надо забирать... я так привык к нему. я на нем отпечатался
Vladimir Nekrasov
Нет. Но найдёт диван у другой женщины.
нет, он найдет другой диван) такова правда жизни)
Скорее мы сойдем с ума.
Begli _
Переадресовала вопрос мужу и получила ответ: "ДА. ДА. ДА!!!! "....:)
Роман Цой
...и здохнит
Нет. Он просто переляжет на кровать. Но это в лучшем случае. Существует опасность того, что он обидется и уйдет на диван к соседке.
я тебя за попу укушу-будешь лежать рядом))) болеть
.. если тёплые полы, то нет!
настоящий мужчина должен заранее заботиться о своём будущем!:)
Анна Черевко
да нет уж.. если он найдет даже в кредит себе 2ю половинку она его даже в кредит согреетъкак марально итически так и лояльно физически