Общество

А Почему обычно все предъявляют Претензии, а Предложений- не слышно?

**
***assem ***
Два извечных вопроса: "Кто виноват? " и "Что делать? "
Предъявлять претензии всегда проще, т. к. вещи, не устраивающие человека, всегда лежат на поверхности. А вот как всё это изменить - ответ на этот вопрос скрыт. Надо думать, шевелить мозгами. Такое не каждому дано.
Андрей Павлов
Лучший ответ
***assem *** ..)) Мозговет..))
претензии предъявлять - не мешки ворочать...
предложений куча на Старой площади имеется! да тока всё в утиль идёт!
Банят. Анализ и риторика запрещены. Страшны и опасны выводы, а не крики и лозунги. С криками можно бороться. А со статистикой, фактами и анализом не поспоришь. ( Проект уже закрывают без всяких оснований тем, кто что то может сказать умное и предложить что то. Зачем эти люди, их мысли сайту? У сайта установка. Всё хорошо, полная стабилизация и модернизация.
А Претензии чаще слышат, чем прислушиваются к Предложениям
Дорогая - приходите ко мне на рюмку чая. Я обязательно вам после этого что нибудь да предложу)
Илья Огнев
молчи больше-проживёшь дольше.
тот и закон, как судья знаком.
судейский карман, что поповское брюхо-деньгам все повинуются.
стыд не дым, глаза не выест.
казна шатущая корова, не доит её ленивый.
казённого козла за хвост подержишь-шуба будет.
дай прокормить казённого воробья, без гуся за стол не сядем.
Света Якимова
бояться критики так назаваймых тролей которые портят людям самооценку и ногие считают что лутше быть тролем
Вова Титов
Вова Титов знаете как говорил современный философ людям требуется в 21 веке только жрать срать ржать
Проблемы-есть у всех, только каждый решает их по мере возможности. Одни за счёт других; иные стараются решить их сами, но когда ничего не выходит пытаются обратится за помощью но порой бывает слишком поздно. На счёт претензий, то наверное так устроен человек сперва появилось его "Я" с претензиями, а потом уж сам человек.
Таня .
Потому, что в жизни мы в большинстве ситуаций потребители и дилетанты. Мы можем сказать, что нам не нравится, но делать предложения - самонадеянно. У нас же многонациональная страна, дозволяется другим народам.
Inga Romanova