Общество
Почему долг платежом красен.. ? Правда интересное предложение, щаз креатив взвоет..
В Госдуму внесено предложение брать повышенный налог с мужчин, не служивших в армии ...
А что, вполне заслужено. А то потом эти же слюнтяи - алиментщиками становятся.
Александр Питаев
какова взаимосвязь?))
И это правильное решение Госдумы!!!!
стесняюсь спросить, с детей не служивших в силу не достижения призывного возраста- тоже?
и как будет происходить надзор?
Надежда Леонова
Тебе объяснят, как..
На что спорим, что не примут?
У думцев самих 99% сыночков откосили...;)))
Матвей Куторгин
а для них и штраф этот будет как для вас три копейки.
Правильно. Пусть платят, раз отслужить не в состоянии.
я за! пусть мне пенсию платят, я за двоих отслужил :срочка +контракт)))
Если "косят" от армии .,пусть платят налог в дальнейшем. У нас многоквартирный дом, например, и из 15 мальчишек в армии отслужили 3,кстати благополучно.
Не ну тут полный маразм получается тогда у того кто такое предложение внес. Дело в том что я слышал что были предложения что те кто не желает служить мол пусть дает официально в бюджет вооруженных сил круглую сумму на оплату тем же контрактникам, это как бы вполне нормально считаю.. Но те кто не служил, те официально у нас признаны не годными к службе по состоянию здоровья.. Получается что с этих людей брать налог? А за что? За то что болен чем либо скажем? Абсурд получается.. Ну вот с тех кто до 27-ми лет отсрочки получал путем учебы в институте, потом в аспирантуре к примеру, ну тут стоит подумать еще, хотя опять-таки никаких нарушений не было, ведь не все же прутся в аспирантуру ради отсрочки, многие реально наукой занимаются.. а это явная польза, так что опять-таки абсурд с таких полезных людей налог брать.. Cкорее реален первый вариант официальный откуп немалой суммой в счет армии коль страшно служить деточке))))
Это лозунг иудеев по отношению к гоям, но заметьте - не наоборот!