Общество

если поляки в россию приедут, долг платежом красен?

Андрей Медведь
Да пусть приезжают, нам не жалко
Анастасия Боровикова
Лучший ответ
Подавая заявку на шествие по Варшаве, кто-то сомневался, чего будет?
Esbolat Altai
Не надо ерундой заниматься. На наших напали не поляки, а польские уроды. Разве вы не видели, что обыкновенные поляки помогали нашим защищаться от этих дебилов. Кстати, таких козлов и у нас дома хватает. Надо не дебилизм свой показывать и еще им хвастать, а нормальное воспитание.
Они так ведут, потому что Россия так позволяет. А ввести санкции и перекрыть полякам все? Слабо, конечно же... А очень действенно
Evgeny Antoshkin
у нас устойчивая нелюбовь к друг другу подогреваемая политиками
Докажем им, что мы лучше! Сразу уложим их в больницу бесплатно лечить нервы))
Анна Ковалева
однозначно!
конечно, наши просто так не успокоятся
Людмила Вульф
.. так встретить по гостеприиммству положено. . а потом распросить о прошлом ...

по истории забыли поляки рассказать, что сделали в 1920 г. с 60 тысячами красноармейцев, которые попали в польский плен в августе.
Пропали без вести. Где могилы этих людей?
тогда и события 1943 воспринимаются по другому. провокация гитлеровцев..
Они конечно дерьмо, но мазаться об него не стоит, пусть подавятся своей злобой.
Может быть уместнее всем здесь и не только подумать о резне в Сирии в эти дни 2012 г. , чтобы не оставаться в стороне и способствовать урегулированию ситуации в Сирии.
Ринат .
Да нет, конечно! Они такие злые от того, что маленькие, уязвимые. Пыжатся, заявляют о себе таким образом. Кто их знал бы? Как Литва, Эстония и Латвия !!!А мы-добрые, большие !!!Будем ВЕЛИКОДУШНЫМИ !!!
Ринат . Может быть уместнее всем здесь и не только подумать о резне в Сирии в эти дни 2012 г., чтобы не оставаться в стороне и способствовать урегулированию ситуации в Сирии.
Долг?? Да ладно мы этим кретином неплохо там рожу разбили)) А у нас и подавно)
... это очень мужественно.. . чисто по-мужски ...а что устраивать марш в чужой стране, где тебя ненавидят ...