Общество

Как по украински будет "Долг платежем красен"?

Гарный борг платнэю.
Виталий Виноградов
Лучший ответ
Ще ни вмерла Украина.
"Дайте нам ещё кредитов! Тогда, может быть, мы вам долги и вернём! С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ... "
"кому должны - всем прощаем". У вас в моде нынче только такие поговорки. И не платежЕм, а платежОм.
Нет на Украине такого понятия.
Богатейшие банкиры мира провоцируют войну Украины с нашей страной.

______________________________
«Киберберкут» взломал серверы украинского президента, и общественности стала доступна личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом. Как следует из писем, американскому миллиардеру Украина интересна только как сторона конфликта в войне с Россией.

В переписке с лидером «незалежной» Сорос пишет, что будет добиваться от правительства США поставок на Украину летального оружия и предлагает привлечь для тренировки украинских военных американского генерала Уэсли Кларка и польского генерала Вальдемара Скшипчака. При этом весьма пренебрежительно миллиардер отзывается о Евросоюзе. По мнению Сороса, страны ЕС должны ежегодно выделять миллиард долларов на поддержку киевского режима и при этом полностью забыть о своих интересах.

Сорос замечает, что украинская экономика находится в ужасном состоянии, а гривна ничем не подкреплена, а потому цинично советует Порошенко просто имитировать борьбу с разрухой и коррупцией. Дескать, как будут жить украинцы, президента не должно волновать, ведь его главная задача – обслуживать чужие интересы.

Джорджа Сороса часто называют спонсором «цветных» революций. Он уже успел отметиться со своими программами в России, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии. Особо бурную деятельность развили его фонды перед госпереворотом на Украине.

В то же время Сороса нельзя назвать «идеалистом», который безвозмездно дает деньги на воплощение в жизнь своего мировоззрения. Сорос не только инициирует политические катаклизмы, но и умело зарабатывает на них. Чего стоят только его действия по обвалу курса британского фунта в 1992 году, тогда на финансовых спекуляциях Сорос за день заработал свыше миллиарда долларов.

Есть у Сороса свои интересы и на Украине. Сегодня страна должна 17,3 млрд. долларов по еврооблигациям, большая часть долга принадлежит инвестиционному фонду Franklin Templeton Investments. Самое интересное, что только в конце 2013 года, когда Запад окончательно взял курс на свержение Януковича, фонд приобрел еврооблигаций на 6 млрд. Спрашивается, зачем?

http://oko-planet.su/politik/politikday/282709-rossiya-pod-udarom-rotshildov.html
"Не отдам! "!
Сергей Ашукин
О! Это все знают - НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТДАДИМ! И НЕ ПРОСИТЕ!
Вера Моргунова
ты не знаешь??? ТЫ??? ты ж украинец. Стыдись! В смысле того, что не знаешь свой язык. Иди нафиг, запутал совсем меня.
Маъруфчон Ёров
позику віддяка
Милан Кыныраа
А че отдавать надо было )))
Шоо?
За позику віддяка
Маидан 1-2 3 --
Это поговорка, поэтому дословно не переведешь. Эквивалентная поговорка: "Зумівши брати, умій і віддати" или "Що винен - віддати повинен"
вIДПЛАТА ЗА БОРГОМ СТРАШНА