Общество

А вы умеете договариваться о скидке цены при покупке товара или продуктов на рынке ?

НЕ знаю как в российских регионах - у нас на юге, если рыночник будет косить от понятия: "ТОРГ УМЕСТЕН" он, быстро вылетит в трубу. НЕ СУТЬ: продукты хоз/товары шмотки
Кстати любители обсчитывать и обвешивать у нас крайне редко - "долгоиграющие"
Просто могут про такого "арлА" слить инфу: Мол, чел - замаразел - у него ничо не берём,.. .

Я сам видал - при "переформате" дороги один магазинщик ходовое место потерял.. . А был бы не рвач мелкотравчатый - переместили б его "микромаркет" чуть в сторонку и, все делы
А раз выпихнули, значит - попал в покупательское: "забанили"
V*
Viktoriya ***
Лучший ответ
Умею торговаться так, что уступить мне каждый рад!
У меня фейс не тот
учимся у китаев
Keeper Of Money
Иногда говорю, что дороговато, и цену снижают для меня.
Наталия Утина
А я спрашиваю о скидке в магазинах, торгующих непродовольственными товарами, и ничего зазорного в этом не вижу. Продавцы, как правило, делают ее в размере не более 5%, это если нет дисконтной карты. Мелочь, а приятно! На рынках из продуктов ничего не беру - не доверяю качеству ( нет сроков годности, а свежие сертификаты можно использовать и на залежалую продукцию).
Tagir Salahutdinov
нет....
Pavel Shabaev
Не умею, поэтому на рынках не беру.
другим словом "торговаться") нет, не умею и никогда не умела, мне легче молча заплатить установленную цену, чем продавцу лишнее слово сказать :D))
Саша Фомина
РГД вам в помощь и договоритесь со всеми )))
Нет. Поэтому на рынки не суюсь.