Общество

У Вас в гостях обязательно нужно.... разуваться?))

Nurzhan Yeskozhin
Nurzhan Yeskozhin
21 921
обязательного ничего нет... просто есть традиции.. родственники и близкие соседи - как правило разуваются и им конечно предлагаем тапочки, а гости и просто знакомые люди зашедшие по делу или на чашку чая - проходят исключительно в обуви.
Валентина Дмитриенко
Валентина Дмитриенко
14 860
Лучший ответ
Конечно
Нонна Блюм
Нонна Блюм
96 379
В постели да. :)
Сладких снов!
Оксана Чекмез
Оксана Чекмез
62 715
Нет...
Андрей Иванов
Андрей Иванов
73 923
в моих-то авгиевых конюшнях ???ни в коем разе !!!
Marina Vladukina
Marina Vladukina
70 137
Конечно, а что же уличную грязь в гостиную тащить?
И страна тут ни при чём, слякоть и снег на улицах у всех одинаковые.
По работе достаточно встречалась с иностранцами - никто по дому дальше прихожей в уличных ботинках не ходит, тем более, когда дети есть, которые везде ползают.
у меня желательно разуться. а кто не разувается, тот ко мне во второй раз не попадает
обязательно! и справку их КВД тоже обязательно !
Cергей Адаменко
Cергей Адаменко
87 342
Не портки же снимать, можно и разуться.. . У нас уже утро на Сахалине. Спите спокойно. Мы рядом.
Обязательно) без этого не пущу)
Нет, совершенно необязательно. Въезжали в квартиру срочно. В ней лежало ВЕЗДЕ красноватое ковровое покрытие. Я шучу иногда, "как в публичном доме" (не был я там ни разу) . В прихожей сам положил "линоль" - входящие уже не так пугаются.
Под нами неприятный народец, этажом ниже - вот те разувают всех - себя и гостей. Я способен такое понять в собственном частном доме. А у нас всё же этажи. Дети бегают, старики ходят и могут споткнуться. Воевать с такой публикой - наживёшь врагов.. .
Добдое утдо!
Не обязательно, но очень желательно.
Таня Таня
Таня Таня
39 208
Никогда не нужно для желанных гостей.
Тамара Ефимова
Тамара Ефимова
38 732
А ты попробуй не разуйся.... камикадзе...
вообще не нужно
Обязательно. Я как-то брезгую ходить голыми ногами по полу, по которому в обуви прошлись. Грибок там, то, сё...
чать не америка, конечно разувайтесь!!!
я счас живу в США... тут не принято разуваться.. на улицах грязи нет...
конечно, чисто ведь...
не разуваться-это мувитон!)