Общество
Что обязательно нужно взять с собой в дорогу?
деньги ...всё остальное в дороге купишь ...
Вот и я думаю что взять, у меня поезд через 7 часов. Кроме еды обычно беру плеер и книгу.
перед поездкой "семисписок" - список из семи пунктов составляют или заполняют.
ето сморя куда! если в камандировку, то бери мозг, а если отдыхать.. . то мозг не бери!
Хорошее настроение
Камилла Иванина
В большинстве случаев оно меня не покидает. Спасибо!:-))
Пачку сигарет и билет на самолёт с серебристым крылом...
Аскар Ищанов
Значит все не так уж плохо, на сегодняшний день?
одежду... легкую и теплую... желательно непромокаемую... запас пищи\консервы, концентраты\ две фляжки воды... одна на пояс... другая в вещьмешке... ИПП\индивидуальный перевязочный пакет\аптечку с учетом ваших заболеваний... нож складной с прочным широким лезвием... саперную лопатку... пригодится и для оборудования шалаша землянки... и так ...отмахнутся от супостатов... сухой спирт в табетках... спички завернутые в герм. емкость... запас спиртного\водка или спирт медицинский\1фляжка... бинокль или... обувь... крепкая.. кожаная... в меру раношенная\не новая\желательно армейские берци... и еще пару кросовок в мешок... деньги... в мелких купюрах... хранить при себе ...но в разных карманах... и в разной валюте... желательно той страны куда вас занесет... ну я думаю хватит пока свас...
Камилла Иванина
Я вообще-то в гостинице жить собиралась....но Ваш способ отдыха мне тоже нравится! Как представлю себя с сапёрной лопаткой и в меру разношенных кроссовках....:-))))))) Спасибо!
если в дальнюю дорогу, то много чего может понадобиться, главное не прихватить"лишнего"
самое важное, по порядку:
1 документы, деньги, моб. телефон с зарядкой
2 аптечку по минимуму (на всякий пожарный, мало ли что.. )
3 вещи на смену (тёплые вещи)
4 средства гигиены
5 не много еды (если предстоит поездка в поезде, например)
6 ну и можно прихватить пару мелочей для развлечения в пути. книгу или карты, кому что по душе.
вот тот минимум который всегда понадобится в дальней дороге.
спасибо за вопрос :)
самое важное, по порядку:
3 вещи на смену (тёплые вещи)
4 средства гигиены
спасибо за вопрос :)
Камилла Иванина
Спасибо за ответ.:-))
Карамельку. И ещё одну для друга взять с собою про запас.
здоровье
Камилла Иванина
Запишу, как бы не забыть.:-)))
54 метра)))
Камилла Иванина
А не 55????
Arsen Aristangaliyev
они рзные бывают)))
Паспорт и деньги...
документы+ апечка+ вещи .Счастливой дороги!
зубную щетку и презервативы