Общество

Вы правда верите что фанатика зенита что то пронесла во влагалище

Вы в натуре дебилы и верите что питарду пронесли во влагалище?
Гребанные СМИ делают зверей из болельщиков. Я с15 лет ходил на фан сектор как и моя жена познакомились на выезде сейчас ходим к Кузьмичам (хочется просто насладиться игрой) в друзьях много фанатов и прекрасных фанаток я не знаю и не знал ни одной дуры которая себе в дуру засунула бы фаер! Наши мусорята просто в очередной раз лажанули как лажали в моей юности когда я эти фаера по два в легкую пронсил безо всяких влагалищ! ! И им этим пижамам просто неохота нести ответственность за свою лажу!! ! А вы блять хаваете это. Как хаваете все что вам дают по тв в СМИ и интернет и не надо приздеть о том что вы телек не смотрите
При ношу извинения за мат накипело
Наталья Родак
да ментам только дураки верят. понятно же что сами никого не досмотрели и потом давай оправдыватся. причем оправдание тупое. хотя другого от ментов и ждать не стоило.
Олег Данилов
Лучший ответ
Болеть надо по-человечески. Сколько фанатов это видело - всем пофиг. Вот и допофигились. Сами бы били морды идиотам, что матчи портят - так и на ментов жаловаться не надо было бы, даже ёжику пьяному ясно, что не проверить им всю толпу. Или неделю будете накапливаться перед матчем.
Пронесла не пронесла 3 ..0 и всего делов и матчей пять без болельщиков
Я думаю, что не врут! К сожалению, в практике часто цыганки используют это самое место для хранения ворованных драгоценностей и денег, сбытчицы наркотиков- для зелья. В данном случае взрывчата была пронесена таким образом в презервативах, которые и обнаружили в туалете со следами взрывчатки.. . Т. е. нет ничего необычного
Саня Холин
Наталья Родак Да ты головой думаешь??? Я фанаты с жести летним стажем. Я знаю как носить носил и жег знаю как носят девушки ну это приздеть просто полный тебе в киши на ссади по полной. Это если ты своего мужа застываешь с изменой а он те скажет
Прости милая темно было перепутали у вас рост и сиськи похожи ты тоже поверить?
За что нас зверьем делают
Наталья Родак Даже если это так. То мусора опять на лажали
Человек проходит три контроля
Первый при входе на территорию
Второй перед входом на сам стадион
Третий перед сектором
То есть наша героиня пронесла два кардона фаер в себе
Перед третьим она очкариков и вытащила в туалете и как то пронесла на сектор
И мусора лажанули
Да, есть сомнения в этом.
Natalie Koepplin
Наталья Родак Даже если это так то
Перед попаданием на сектор болельщик проходит три кордона перед территорией стадиона перед входом на саму арену и перед сектор
То есть два кардона она пронесла в себе перед третьим ее заклинило она вытащила и пронесла так
Тогда смысл два кардона было нести в себе
Почему работники третьего кардона не обнаружили питарду
Я забыл, как правильно: менты поганые, а волкИ позорные, или наоборот? Хотя, все равно. А лучше--мусора, лягавые, цветные. И команда их х... йня, и методы работы тоже..
Наталья Родак Да пиздец
Главное есть судаки которые верят в это хуйнюю
Да у нас просто телек не работает с 9 утра и до 17 вечера, вот и не знаем ничего.
Жан Чик
Што Хотим то и хаваем не твое дело!
Гена Мешков
не я верю что в мошонке пронесли!!!))))))))))))))
Такое чувство, что вы ошиблись местом, куда следует выплеснуть накипевшее.
Вот я. например, вообще не знаю, о чем идет речь. Сходите в милицию или к психологу, снимите шлюшку, в конце концов! Расслабьтесь! Жизнь прекрасна.
Антон Хлыстов
Наталья Родак Динамо зенит
Гуглим
Без разницы где, плохо то, что пронесла...