Общество
А почему мужчины такие ранимые??? Всем доброго дня)))
Самое трогательное, что эта биологически более уязвимая, мнительная и ранимая половина человечества пребывает в уверенности, что она – половина сильная и лучшая. Может, за эту наивность мы их и любим?
потому что слабый пол
здарова. На себя посмотри ))
Жайлообек Апазбеков
ну посмотрела и что дальше)))
так это вымирающий вид)) чуют што недолго им осталось)))
Я бы сказал, что мы не очень ранимые, просто чувствительные и то меньше чем женщины, но больше чем деревянные столбы.)
Ранимы только те, которым ты нравишься. Остальным-наплевать. Пройдут и не заметят.
Жайлообек Апазбеков
обоснуй?
Марина Кузнецова
жесть ! 100 %
Ну не можем же мы всё время носить бронежилеты, латы, шлемы.. . Тяжело всё-таки. А когда бронежилета нет - того и гляди ранят!
Марина Кузнецова
зачет
Угу... такие нежные прям оторопь берёт! -)))
Жайлообек Апазбеков
ты меня ужО простила))))
они ж тоже ...Человеки))
Жайлообек Апазбеков
Отличного настроения тебе Оленька))))
потому что это уже не мужчины, а сопли ходячие, настоящие мужики - сильные духом!!!
женщины тоже ранимы -просто мы это можем скрывать, а у мужчин это слабо получается,
Они просто более эгоистичны.
да женщины тоже не броненосцы.
Так у меня же там шкурка тоооненькая...
мы просто выше по статусу и развитию женщин : умственному, эмоциональному, интеллектуальному и тд, поэтому более тонко реагируем на словесный понос дырок = )
В сексе неспособен, на работе дурак, денег мало, женщины не любят! А как не быть ранимым! ХаХа! ! (это Я в общем)
Потому что их в детстве часто роняют...)))))
мужчина намного глубже чувствует и понимает. а женщины - существа поверхностные.
именно поэтому все великие писатели, поэты и философы - мужчины.