лучше мужа.
С собакой - еще гулять надо,
а муж сам может
Общество
самое главное, чтобы было взаимопонимание)
Лучше завести мужа или собаку?:)))
ЯВИЛСЯ
- Та-ак! Явились, не запылились! Ты где шлялся всю ночь?
Я, как дура, его ожидаю, не сплю, а они до утра загулямши! Лапы поганые убери!
Соседи за стеной шепчутся: ”Опять Нинка с мужем ругается! ”
- Куда пошел с грязными лапами! Я квартиру для чего убирала, чтобы ты пришел и нагадил! Сидеть!
Соседи шушукаются: ”Нет, не с мужем. Собака ихняя, нагулявшись, пришла! ”
- Ты себе кого завел? В глаза смотри, в глаза, сукин сын! Совесть есть?
Соседи бормочут: ”Нет, вроде мужик ейный... ”
- Ты морду бестыжую не отворачивай! Как шляться, так герой! А как отвечать, так под стол спрятался!
А-а, слюна потекла! Миску увидел! Прожуй, чего давишься, не отымут.. .
Куда в постель полез с грязными лапами!
Соседи: "нет собака все-таки"
- Хоть душ прими, ирод!
Соседи пожимают плечами: ”Господи! Кто ж там пришел? Да все они, кобеля, одинаковые! ”
Куда в постель полез с грязными лапами!
Соседи: "нет собака все-таки"
- Хоть душ прими, ирод!
С мужем интереснее - не будешь же ты иметь секс с собакой...
Я - за равноправие в отношениях. А с собакой вы становитесь рабыней этого нахального существа, которое считает себя вершиной мироздания.
если мужа, то надо поторопиться. говорят, хороших кобелей ещё щенками разбирают.
Чё...муж уже не откликается? :-)...ПРивет...: -)
Айшолпан Ертилесова
привет,Мишань:))) все у нас супер:)))
Айнура Бакытхан
-:))))Пёсик лучше...-)
Ой-ой-ой. Если вы ТАК задаете вопрос, то Вам и хомяка страшно доверить! А детей заводить и вовсе Вам стоит запретить!
Не лезь к собаке, пусть поспит
Мужскую собаку...
Лучше лысую кошку, за ними уход минимальный - и выгуливать, как собаку, не надо и носки стирать, как мужу.)))
Привет Юлечка)) ) а здесь по моему и выбирать не стоит) ) конечно собачку) ) ну или сразу хомячка) ) если справишься мужчинку подберешь))
Айшолпан Ертилесова
здравствуй,милая;)))
лучше мужа)) собаки себе яйца лижут))
Asema Sabirbaeva
а мужья-чешут.
Мужа, собаку, любовника (если надобность есть) , но в первую очередь КОТА...
знаешь, даже что-то и юмора не хватает.. . Собака есть, а мужа нет и боже упаси!
- Дорогой, а давай любовника заведем?
-...Чёёё?!
- Собачку. Извини, задумалась..
-...Чёёё?!
- Собачку. Извини, задумалась..
мужика заводи .
лучше кошку, меньше забот)
собака она человек! лучше собаку)))
Разница небольшая. И собаку и мужа для нормальной жизнедеятельности надо содержать одинаково: кормить, поить и отпускать погулять.
Если так вопрос ставишь, то собаку...
С собакой кто-то гулять должен. Придётся и мужа завести.
"Заведи" меня! Я лучше мужа и собаки !!!

Айшолпан Ертилесова
привет,Сашок:)
Завести уравновешенную собаку очень трудно, да и эффект предсказуем, покусает и всё. Заводи мужа. , результат в каждом отдельном случае всегда разный. В один прекрасный день он тебя пришибёт!
Мужа, который будет приносить деньги, и собаку, которая будет приносить вам тапочки.
Вот и я в раздумьях... и ведь никто не убедил... так и буду дальше жить-без мужа и собаки
Хороший муж на дороге не валяется. Он валяется на диване.
Тогда уж собака!!!!
Айшолпан Ертилесова
привет:)
Собаку-то может и легче, но у них же там, то "течка",то кусается... Мужа-безопасней.
Вчера ночью по России была передала про догхантеров... после совместного просмотра с супругом, пришла выводу что супруга на помойку с его убеждениями, а собаку в дом...
и мужа и собаку
Смотря с какой целью заводить!!!! Если секас то мужа!!!! Если понимание то собаку!!!! ХМ.... Ну или на оборот!!!!
Ха-ха-ха по мне так собаку)))
Ты же не скажешь собаке: "Извини, собака, мы не сошлись характерами"
Муж получается выгоднее))
Лучше мужа! Гав! Гав! ХаХа! ! (нана?)
Собаку и любовника.
С ув. ЛиС.
С мужем можно сексом заняться, но это на любителя.
Руслан Манулик
любовник для этого и на его территории))))))
Заведи мужа - собачка не заведётся))
Если Вам больше люди нравятся, то мужа. Если же Вы любите поэкспериментировать, то флаг Вам в руки ;)