Общество

Время тратите на обсуждение плохой жизни в интернете Вы находите, а поработать нет?

Надя Д
Я работаю, на жизнь не жалуюсь. Катаюсь по городкам и поселкам, приношу настоящую пользу людям и мне это нравится! Сейчас сижу в милой поселковой гостинице, пью пиво, шарюсь в инете. . А завтра снова путь и новые дела. Кто сидит в офисе, тот не поймет
Zoya Povshenko
Лучший ответ
Главное грамотно организовать.
Серик Шукеев
Поработать побольше, чтобы все заработанные тобой деньги снова отнял очередной Гайдар или Кириенко?
А может быть - лучше не пожалеть немного своего времени, но сделать всё от тебя зависящее, чтобы такое не повторялось?..
Вообще-то, все где-то работают, а не на ворованное живут...
Александр Экк
не то времечко когда за сверхурочные и выходные платили по двойному тарифу - а поработать мы всегда рады
поработать-тоже находим, не переживайте)))
Кто не хочет работать, тот учит...
а вы не допускаете, что некоторые в И-нете именно работают? а по ходу, в свободные минуты, заскакивают в "ответы".
В любой иерархической системе оплата труда прямо пропорциональна привлекательности и легкости выполняемой работы.))
Игорь Игорь
Надя Д Привет и Вам!
У.. РУКОводителя... ДЕНЬ не удался?? ? ;)
Работать-глупо. А платить "налоги"-преступно!
Hafiz Alik
а если государство запретило работать? мне вот запрещено!!!
Hafiz Alik Ветеран "конвойных войск"...Да,с расстрелами сейчас туго.
Это и есть моя работа!
Hafiz Alik "казачок"-то засланный...
В точку :(
почему нет? работаем.... не работали бы интернета бы не было, не заработали бы на него...)))
Kisa& Puzan
Hafiz Alik Неужели трудно схемку подрисовать? Всё так запутано...
Kisa& Puzan схемка будет ещё запутанней...
сейчас работая ты просто напросто какого то дядю обогащаешь тратя на это свою жизнь и получая только на еду.
Iskandar Aliyev